Так ждала этого засранца Ён Паля. Наконец-то!! ♡♡♡ Первая серия не разочаровала. Особенно концовка. Виу-виу-виу...какая гонка была с полицейскими. Аж у самой адреналин подскакивал. И, конечно же, великолепный прыжок с моста. Ну-с, и с главным злодеем уже определились. Сок Хун из "Маски" достойно сдал свой пост; надеюсь, что его и достойно примут. :) ps/ звонок на мобилке Ён Паля - зачёт^^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Ну-с, и с главным злодеем уже определились. Сок Хун из "Маски" достойно сдал свой пост; надеюсь, что его и достойно примут. :)
ps/ звонок на мобилке Ён Паля - зачёт^^