шпилька на грудь генпрокурору... ничо так начало %) в целом расстановка сил понятна, чуть интрига есть, вопреки тому, что как-то все же малость предсказуем сюжет и все эти штампы...
Дааа, помочиться на генпрокурора - вот с чего нужно начинать сериал, великолепно. Как бы дальше не пошло развитие сюжета - этот сериал своим стартом уже смог влюбить.
Пилот норм. Диспозиция и знакомство с персонажами, по событиям мало что происходит. Тут даже хз за кого из них болеть, все сволочи и интересны по своему. Ну в общем не какашка точно.
@Ell: В этом и прелесть, что тут нет абсолютного зла и абсолютного добра, если честно, надоело черно-белое, если вы понимаете о чем я. =) Хотя, я конечно пока буду болеть за Льюиса, ибо нужно за кого-то болеть иначе смотреть не интересно)
О да! HBO знает своё дело, великолепный пилот! Великолепный Джаматти и Льюис, сценарий и съёмки на высшем уровне, думается мне, что это будет одна из лучших премьер нового сезона. Жена федерального конечно нечто=)
Очень понравилась серия. По своей динамике чем-то напоминает Suits, за исключением того, что Suits немного потерял связь с реальностью. А тут все шик с этим
@die_is_cast: Ну, на личности то зачем переходить?) Я с товарищем не согласен абсолютно, пилот шикарен, даже лучше, чем я ожидал, но не всем людям близка и понятна данная тема, от того и реакция такая...
Ребят, это шикарно! И не надо трындеть про слабые диалоги, они отличны и вообще вылизаны до блеска, прям как в Отделе Новостей. Не говоря уже о персонажах, не уступающих тому же Карточному Домику ни в чем. Складывается впечатление, что Миллиарды - это прекрасный плод любви Карточного Домика и Отдела Новостей, совместивший в себе все самое лучшее. По крайней мере пилот выглядит именно таким.
Все недовольные могут пойти дальше смотреть свои Дневники Вампира и больше не лезть в сферу нормальных сериалов.
@Karrong: Сериал пока послабее Домика и Новостей, хоть пока и рано судить. А уж сравнивать этот сериал с сериалами для девочек подростков это вообще бред)
Очень хороший пилот. Пол Джиаматти - отличный актер. ему хорошо удаются как роли "хорошего дядьки", так и такие вот как здесь, где одним взглядом он раскрывает всего персонажа, властоного, неподкупного, по-хорошему злого.
Первая серия как и в той же Родине заставляет смотреть дальше (например Карточный домик меня даже с первой серии не затянул, там уж слишком было о политике и скучно), но чувствую что быстро остыну ибо перепалки между персонажами будут идти и идти.
Увидев заставку Showtime, я подумал сразу, что открывающейся сценой будет либо секс, либо что-то извращенное, а когда увидел на секунду связанноно героя, даже огорчился своему промаху, но нет, Showtime таки это сделали. И отлично обыграли в конце. Как же мне это понравилось. И да, видеть снова Дэмиена Льюиса очень приятно. Цепляет актёр.
Для тех, кто смотрел на КиноПоиске, и не понимает о каких таких «интересных» взаимоотношениях прокурора и его жены идёт речь — это не вы что-то проглядели, а это КП вырезал эти сцены :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
76в целом расстановка сил понятна, чуть интрига есть, вопреки тому, что как-то все же малость предсказуем сюжет и все эти штампы...
Хотя, я конечно пока буду болеть за Льюиса, ибо нужно за кого-то болеть иначе смотреть не интересно)
Мира тебе и любви
Все недовольные могут пойти дальше смотреть свои Дневники Вампира и больше не лезть в сферу нормальных сериалов.
Пол Джиаматти - отличный актер. ему хорошо удаются как роли "хорошего дядьки", так и такие вот как здесь, где одним взглядом он раскрывает всего персонажа, властоного, неподкупного, по-хорошему злого.
Интересно, есть еще недавние сериалы про финансовые махинации? Не полицейские, без трупов, а вот как здесь.