А вот в той серии пару вопросов. Ну просто невероятно бесит, лабаратория и Микки там просто дурачится и создаёт проблемы, просто слов нет. Как можно быть таким халатным? Монстры выдались на славу. Но ещё один вопрос. НУ Как, как, как идут такие сражения,шумный монстр постоянно шумит и всё разбивает и крушит, да ещё и взрыв. И после этого говорят "Пошли отсюда, пока люди не проснулись". НУ КАК ОНИ МОГЛИ НЕ СЛЫШАТЬ ЭТОГО ШУМА, КАК??? Объясните мне. Вот я выйду на улицу и крикну пару слов, сразу же люди посмотрят в окно и чего нибудь скажут. А тут ну как такое возможно, ну как? просто бред режиссёры в этот раз облажались конкретно. Очень расстроил этот момент.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Монстры выдались на славу. Но ещё один вопрос. НУ Как, как, как идут такие сражения,шумный монстр постоянно шумит и всё разбивает и крушит, да ещё и взрыв. И после этого говорят "Пошли отсюда, пока люди не проснулись". НУ КАК ОНИ МОГЛИ НЕ СЛЫШАТЬ ЭТОГО ШУМА, КАК??? Объясните мне. Вот я выйду на улицу и крикну пару слов, сразу же люди посмотрят в окно и чего нибудь скажут. А тут ну как такое возможно, ну как? просто бред режиссёры в этот раз облажались конкретно. Очень расстроил этот момент.