s01e07 — Greeks Bearing Gifts

Торчвуд — s01e07 — Greeks Bearing Gifts

Моя оценка

4.401
MyShows
656
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2006 00:00
Всего просмотров: 24 59762.67%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Johnny_Arterton
Johnny_Arterton
05 дек. 2014, 14:52 #
Очень достойная серия! :)))
Шакал_Табаки
Шакал_Табаки
02 мар. 2015, 23:26 #
Очень трогательно.
Но неужели Тосико всегда будет так не везти в любви?
Стругацкий
Стругацкий
11 авг. 2015, 23:20 #
Жалко было Тосико :с
SteepAlfie
SteepAlfie
24 сент. 2015, 15:13 #
Забавная серия в некоторых моментах:D Оуэн милаха XD
Cute_Alien
Cute_Alien
22 дек. 2015, 15:58 #
Чет не нравится мне эта парочка - Гвен и Оуэн. Тошико жалко :с
Mr_Kirpister
Mr_Kirpister
19 янв. 2016, 19:22 #
Такая прекрасная серия!:3
Cenicienta
Cenicienta
24 февр. 2016, 11:56 #
Заманчивый такой кулон !
shiroisasori
shiroisasori
12 июня 2017, 13:11 #
Torchwood: if you are not shagging an alien at some point, you're doing it wrong.
Но если серьезно, каждая серия как через эмоциональную мясорубку прокручивает.
usermame
usermame
02 июля 2017, 00:50 #
Они по объявлению этих людей понабрали? )

Мне нравится этот сериал и нравится эта серия, но уморительно, насколько непрофессиональны эти ребята ) Рассказать первой встречной о своей сверхсекретной работе, полностью довериться ей, когда с ней очевидно что-то не так? Господи, эти люди видели столько дерьма, они должны быть закалены как кремни, натренированы лучше спецслужб, особенно психологически, но здесь идут на поводу у каждой эмоции.

7 серий, а поводов для увольнения уже под сотню и крупными косяками отметился каждый. Так и хочется кричать в экран: «Соберитесь, блджад! Соберитесь!».
mars-s-x
mars-s-x
PRO
06 окт. 2018, 03:43 #
Дукалис и то больше похож на спецагента
usermame
usermame
06 окт. 2018, 11:43 #
@mars-s-x: Да наши менты бы точно рукава закатили и наладили всё так, что инопланетяне бы передумали прилетать в следующий раз =)
mars-s-x
mars-s-x
PRO
06 окт. 2018, 22:38 #
@usermame: если бы инопланетяне на митинг вышли)
Гамулятор
Гамулятор
03 июля 2021, 02:59 #
@mars-s-x: только если он несогласованный.
halfling
halfling
11 янв. 2018, 04:58 #
вот он - миелофон!
mass effect на минималках
Комментарий удален
7utra
7utra
12 мар. 07:49 #
Всё. Больше не выдержал. С первой же серии секс, лгбт, разврат. Аж тошнит. И сбоку прилеплена некая фантастика. Банально и уныло.
Написать комментарий: