- Главная
- Сериалы
- Топ-модель по-американски
- 22 сезон
- s22e07 - The Guy Who Acts a Fool
s22e07 — The Guy Who Acts a Fool

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.09.2015 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 69933.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.09.2015 03:00 |
| Всего просмотров: | 6 69933.53% |
Обсуждение 7 серии 22 сезона Обсуждение серии
22Я бы не расстроилась, если бы Дэвин и Эшли оба ушли. Но Дэвин хоть шоу делает, а Эшли просто никакая, так что я наконец-то согласна с мнением жюри.
Больше никаких впечатлений от серии и нет :(
Майки бесит, слишком самоуверен и весь вне себя от себя.
Мамэ молодец. Дэвин клоун никакущий. Кортни фрик.
Пока как-то так. Прошлые два сезона нравились больше.
Найл лапочка, главное стараться ему теперь
Дэвин бесит с каждой серией все больше. Все это "у меня было собственное шоу", "я самый крутой здесь" уже откровенно надоело. А из Эшли действительно могло выйти что-то толковое.
И еще мимишные Мамэ и Джастин. :)
Последнюю тройку надо сразу убрать. Рада, что ушла Эшли, но Майки жалко((
но вот эта тема с "бум бум бум" - дешевый кринж