s06e05 — Ka 'alapahi Nui

Гавайи 5-0 — s06e05 — Ka 'alapahi Nui

Моя оценка

4.436
MyShows
550
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2015 03:00
Всего просмотров: 5 77434.91%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

29
roudyv
roudyv
24 окт. 2015, 15:21 #
Коно всегда хороша с её фигуркой за сорок-то) Весёлая серия, главное, что байкеры до добра не доведут помнить)
@roudyv: да, попа у нее шикарная
evil_anna
evil_anna
PRO
27 окт. 2015, 19:12 #
@roudyv: сколько-сколько актриссе? я думала, что 25-28 максимум (и то в силу того, что сериал 6 год идет) о.О
evil_anna
evil_anna
PRO
27 окт. 2015, 19:12 #
@roudyv: сколько-сколько актрисе? я думала, что 25-28 максимум (и то в силу того, что сериал 6 год идет) о.О
мальмышь
мальмышь
27 окт. 2015, 21:52 #
@evil_anna: Ее ДР 14 марта 1974. 41 год.
Dolorous
Dolorous
27 окт. 2015, 22:20 #
@evil_anna: ей за 40 )
sstakk
sstakk
28 окт. 2015, 00:26 #
@evil_anna: Проверь возраст всех любимых, "молодых и красивых" героев сериалов.
В большинстве случаев сильно удивишься.
Grenada
Grenada
PRO
25 окт. 2015, 00:18 #
Концовка до соплей прямо.
Grenada
Grenada
PRO
25 окт. 2015, 01:57 #
Негодования МакГарета по поводу ТопГана - нечто!
Dolorous
Dolorous
26 окт. 2015, 04:44 #
безумно милая серия, особенно конец) особенно сьемки в виде фото того как команда проходила эстафету))
п.с. а байкеры что-то везде - вот в criminal minds тоже байкеров ловили недавно)
sstakk
sstakk
28 окт. 2015, 00:27 #
@Dolorous: А по мне так фото в конце наигранно фальшиво. Нету на тех лицах тяжести прохождения таких эстафет.
Filadora
Filadora
06 янв. 2016, 14:45 #
@Dolorous: Я так надеялась,что эстафету подробнее покажут!!! ОБЛОМ))))))
мальмышь
мальмышь
26 окт. 2015, 21:24 #
Бедный Дено, сначала бег, а потом в грязь засунули. )))
А серия очень милая.
Anzai
Anzai
26 окт. 2015, 23:49 #
Не верит он в разминку. Балбес на костылях.
Darolga
Darolga
27 окт. 2015, 01:04 #
Старые-добрые перебранки в машине, фотосет веселых стартов и несчастное лицо Дено на костылях - лучшие моменты этой серии! Концовка вышла ну очень трогательной, милота сплошная. :)
Сценарии наверняка пишут обезьяны. После первых 5 минут ощущение именно такое, и сразу 2 вопроса: 1. Где все-таки охрана? 2. Почему не заблокировали лифт, пока он поднимался на хрен знает какой этаж?
Dolorous
Dolorous
27 окт. 2015, 22:22 #
@exelent86: охрана могла тупо не среагировать так быстро (чувак все-таки на суперском мотике), а вот по второму пункту явно провал - ладно он еще туда доехал (хотя как видно было из окна этаж высокий), так он еще и после стрельбы на крышу умудрился на лифте доехать, тут да уже и черепаха бы давно среагировала )))
Dodyk
Dodyk
28 окт. 2015, 01:08 #
@Dolorous: если бы охрана среагировала, серии бы не было. ))
Atia
Atia
26 мая 2016, 14:12 #
@exelent86: другие вопросы напрашиваются тоже: а почему судья может оказать снисхождение семнадцатилетней симпатичной блондинке, подстрекнувшей парня убить отца, потому что была расстроена его моральным обликом, если во время убийства уложили наполвал еще человек пять? Ну, подумаешь, юристы какие-то, кто их вообще считал, их же как собак.
С Дэнно серии всегда будут более веселыми и позитивными!

- Полиция нанесла визит в магазин инструментов, где он работает, но сегодня он туда не явился.
- Ну понятно, когда кого-то убиваешь тебе дают отгул.

P.S. И как можно было не видеть Top Gun? Ахи вообще охуевший.))
evil_anna
evil_anna
PRO
27 окт. 2015, 19:10 #
И Денни с подвернутой ногой. Как всегда, все шишки - ему!:D
Илона1986
Илона1986
28 окт. 2015, 02:20 #
Бедный Дэнно, вечно ему достается.
Всю серию не могла понять, что у актрисы играющей жену-блондинку с лицом? Эмоции вообще не естественные, ботокс не правильно что ли закачали.
murpher
murpher
31 окт. 2015, 01:44 #
"Alright. God, I hate you. I hate the way you drive. I hate the way you LOOK when you drive. I hate everything about your driving" Дэнно <3
Серия моментом прошла! И снова эта тема Five-O как дружной семьи :''3
Filadora
Filadora
06 янв. 2016, 14:17 #
Какие волшебные пули сейчас делают. Межофисная стеклянная перегородка в крошку, а на окне в 5 метрах ни одной трещинки или дырочки)))
MyEscape
MyEscape
11 янв. 2016, 22:46 #
великолепная серия. особенно забег в конце понравился
Alfonso
Alfonso
15 янв. 2019, 02:48 #
гта вайс сити какое-то
juvestone
juvestone
02 нояб. 2020, 22:57 #
А я например, наоборот делаю, прыгаю с крыши на крышу на эндуро, а убегаю от копов на спортивном мотоцикле.
id264460076
id264460076
21 апр. 2021, 23:35 #
Девчонка совсем на голову отбитая. Никакого сочувствия не вызвала. Про двоеженство догадалась сразу.
pofigistkа
pofigistkа
11 мая 2021, 17:43 #
Концовка эпичная, конечно) Ну и погоня классическая была.
Написать комментарий: