безумно милая серия, особенно конец) особенно сьемки в виде фото того как команда проходила эстафету)) п.с. а байкеры что-то везде - вот в criminal minds тоже байкеров ловили недавно)
Старые-добрые перебранки в машине, фотосет веселых стартов и несчастное лицо Дено на костылях - лучшие моменты этой серии! Концовка вышла ну очень трогательной, милота сплошная. :)
Сценарии наверняка пишут обезьяны. После первых 5 минут ощущение именно такое, и сразу 2 вопроса: 1. Где все-таки охрана? 2. Почему не заблокировали лифт, пока он поднимался на хрен знает какой этаж?
@exelent86: охрана могла тупо не среагировать так быстро (чувак все-таки на суперском мотике), а вот по второму пункту явно провал - ладно он еще туда доехал (хотя как видно было из окна этаж высокий), так он еще и после стрельбы на крышу умудрился на лифте доехать, тут да уже и черепаха бы давно среагировала )))
@exelent86: другие вопросы напрашиваются тоже: а почему судья может оказать снисхождение семнадцатилетней симпатичной блондинке, подстрекнувшей парня убить отца, потому что была расстроена его моральным обликом, если во время убийства уложили наполвал еще человек пять? Ну, подумаешь, юристы какие-то, кто их вообще считал, их же как собак.
Бедный Дэнно, вечно ему достается. Всю серию не могла понять, что у актрисы играющей жену-блондинку с лицом? Эмоции вообще не естественные, ботокс не правильно что ли закачали.
"Alright. God, I hate you. I hate the way you drive. I hate the way you LOOK when you drive. I hate everything about your driving" Дэнно <3 Серия моментом прошла! И снова эта тема Five-O как дружной семьи :''3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
29В большинстве случаев сильно удивишься.
п.с. а байкеры что-то везде - вот в criminal minds тоже байкеров ловили недавно)
А серия очень милая.
- Полиция нанесла визит в магазин инструментов, где он работает, но сегодня он туда не явился.
- Ну понятно, когда кого-то убиваешь тебе дают отгул.
P.S. И как можно было не видеть Top Gun? Ахи вообще охуевший.))
Всю серию не могла понять, что у актрисы играющей жену-блондинку с лицом? Эмоции вообще не естественные, ботокс не правильно что ли закачали.
Серия моментом прошла! И снова эта тема Five-O как дружной семьи :''3