Дед топовый персонаж. Правда к концу эпизода стал подбешивать. Хорошо, что он не на постоянной основе в сериале. Малыми дозами дед доставляет. Последняя фраза как-то по-наркомански прозвучала... ну ладно, это уже мой косяк... да блин! Всё, заканчиваем!
@Kroze: это высмеивание стереотипов о женщине. якобы она должна только волосы мыть и ноготочки делать, хотя она лучше любого мужика может справиться с починкой машины. потому что нельзя делить работу на мужскую и женскую. особенно с силой женщин в управлении и общении с людьми - обесценивание нас "мужчинами" - бред. хорошая серия.
Дед конечно безумный) "когда я проснулся в госпитале, они уже пришили мои ступни к коленкам" 😂
"Запомни, сынок, женщины были созданы не для того чтобы прислуживать нам" и сразу после этой фразы они делают заказ в кафе формата hooters - где официантки одетые в короткие юбки и топики развозят заказы на роликах)) Идеально подвели итог)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4"Запомни, сынок, женщины были созданы не для того чтобы прислуживать нам" и сразу после этой фразы они делают заказ в кафе формата hooters - где официантки одетые в короткие юбки и топики развозят заказы на роликах)) Идеально подвели итог)