Фейковые задания для Джоша просто вынесли и сделали этот выпуск! Это ж надо было заморочиться, подсчитывать фасолинки и рисинки, при этом думая, что другим тоже это предстоит! Ну, хоть выиграл парень, иначе было бы вообще всё печально, прям как в испытании со слезами.
Ну и сцены расправы над льдом - зачётные. Особенно ржал над спуском глыбы в реку и "я пеку лёд в печке"!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Ну и сцены расправы над льдом - зачётные. Особенно ржал над спуском глыбы в реку и "я пеку лёд в печке"!
Задание же было, чтобы лёд "исчез". Алекс бы его не увидел, лёд исчез