Моя оценка

4.418
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 14.08.2015 17:00
Всего просмотров: 92662.02%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

3
anbleigh
anbleigh
18 авг. 2015, 02:34 #

У Инноватора было такое душевное выступление❤️ У меня даже слезы покатились из глаз. Этот артист открылся для меня с новой стороны.
Блэкнат мощно выступил🔥
Суперби такой гадкий. Бесит его мерзкая улыбка, когда у кого-то из его соперников что-то не получается😠
FOB
FOB
18 авг. 2015, 03:40 #
МайкродоооотТ_Т
nicoopeanut
nicoopeanut
23 авг. 2015, 22:38 #
у ВайДжи песня такая чисто джинушоновская получилась, надо было Инкредиблу что-то посильнее дать.
что-то мне вообще не нравится Инновэйтор (Инкубатор, как сказал Орех хд). решил надавить на жалость и прочитать рэп о грустном себе? Айрон уже делал подобное, но у него это получилось масштабнее, круче. в итоге, в полуфинале они опятьс Бэйсиком против друг друга :D
Написать комментарий: