У Инноватора было такое душевное выступление❤️ У меня даже слезы покатились из глаз. Этот артист открылся для меня с новой стороны. Блэкнат мощно выступил🔥 Суперби такой гадкий. Бесит его мерзкая улыбка, когда у кого-то из его соперников что-то не получается😠
у ВайДжи песня такая чисто джинушоновская получилась, надо было Инкредиблу что-то посильнее дать. что-то мне вообще не нравится Инновэйтор (Инкубатор, как сказал Орех хд). решил надавить на жалость и прочитать рэп о грустном себе? Айрон уже делал подобное, но у него это получилось масштабнее, круче. в итоге, в полуфинале они опятьс Бэйсиком против друг друга :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
3У Инноватора было такое душевное выступление❤️ У меня даже слезы покатились из глаз. Этот артист открылся для меня с новой стороны.
Блэкнат мощно выступил🔥
Суперби такой гадкий. Бесит его мерзкая улыбка, когда у кого-то из его соперников что-то не получается😠
что-то мне вообще не нравится Инновэйтор (Инкубатор, как сказал Орех хд). решил надавить на жалость и прочитать рэп о грустном себе? Айрон уже делал подобное, но у него это получилось масштабнее, круче. в итоге, в полуфинале они опятьс Бэйсиком против друг друга :D