Хоть и сценаристы пытались обернуть всё это в юмористическую кожуру, всё равно, ощущение чего-то неприятного и мерзкого, не покидало меня всю серию. Да, Дейл возможно тормознут и глуповат, но жена его, изменяя ему на протяжении 13 лет, здесь даже особо не порицается. А уж концовка какая отвратительная. Пегги дала слабину и не рассказала всё Дейлу, потому что якобы увидела как он мило общается с "сыном" и не захотела рушить эту мнимую идиллию. Ну-ну.
@Kritik-tok: может потому что это не поучительный детский мультсериал, который учит поступать хорошо и не поступать плохо? Он просто высмеивает общество, где людям легче закрывать глаза на происходящее, чем стать тем самым, кто возьмёт на себя ответственность высказать прямо. Даже не столько высмеивает, сколько констатирует. Потому что объективно Пегги никак не вовлечена в чужую семью и напрямую её это не касается. В конце она понимает, что не хочет нести ответственность за последствия, которые вызовут её, вроде бы, правильные действия. Вскрытие правды может открыть ящик Пандоры, вплоть до убийства. Или же она вообще в итоге окажется крайней, ведь всем было удобнее жить в иллюзии. Такое происходит сплошь и рядом. Об этом и мультсериал.
Куколдство Дейла пока что мой любимый running gag) Все всё знают, но тактично молчат и только обмениваются многозначительными взглядами) Вообще неубедительно, что до Пегги только сейчас это дошло, её конечно прописали как местами весьма наивную личность, но это уже перебор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
5А уж концовка какая отвратительная. Пегги дала слабину и не рассказала всё Дейлу, потому что якобы увидела как он мило общается с "сыном" и не захотела рушить эту мнимую идиллию. Ну-ну.
— ПеЕеЕгги Хилл