s01e01 — Entering School! Titan Junior High School

Вторжение! Гиганты средней школы	 — s01e01 — Entering School! Titan Junior High School

Моя оценка

4.452
MyShows
208
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2015 20:00
Всего просмотров: 1 84379.89%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Alylessa
Alylessa
05 окт. 2015, 22:28 #
Я с радостью засела за просмотр, надеясь, что эти изверги хоть немного над нами сжалились и сделали если не второй сезон, то хотя бы овачку, но наебалово подкралось незаметно.
Боже, меня с одних только втупительных титров унесло в неведомые дали... С чувака, у которого из головы постоянно вылетают сердечки меня кажется упороло... Залипла на Леви.
Я не знаю, что я только что посмотрела, но мне понравилось, ахахахахах такого трэшака, я конечно, давно не видела. Но настроение - уровень радуга.
А переводчика, кажется к концу серии совсем упороло... хДДДД
Catevl
Catevl
13 окт. 2015, 19:36 #
Создатели прошлись по всем кинкам и мемам анимешки, смотреть одно удовольствие!!
phcforgirls
phcforgirls
14 окт. 2015, 15:44 #
Сначала подумала, что бред-бредом, но... так оно и оказалось! :D
Посмеялась от души!
Polinaaaa824
Polinaaaa824
15 нояб. 2015, 00:22 #
Сказать что я орала при просмотре, это ничего не сказать:DD
SteepAlfie
SteepAlfie
12 мар. 2016, 20:30 #
Да вы серьезно?😂
Мой ор выше гор😂😂😂
slothful_painter
slothful_painter
14 июня 2016, 05:54 #
Это самое стебищное стебище из всех стебищ хдддддддд определенно, досмотрю))))
единственное, о чем жалею, это то что решила посмотреть после того как проспойлерила себе последние главы манги вконтактике ><
теперь буду смотреть в режиме "ржу->умиляюсь->реву"
raduma
raduma
21 мар. 2018, 01:58 #
По началу напомнило мне Kill la kill.
unnecessary_ch
unnecessary_ch
24 янв. 2021, 16:33 #
господи, это просто невероятно, смеялась всю серию
cutelli_
cutelli_
31 мар. 2021, 09:47 #
Забавное дополнение к атаке. Смеялась всю серию
FringeMania
FringeMania
29 дек. 2021, 23:21 #
Решила пересмотреть атаку с первого сезона, чередую с этим чудесным дополнением)
Уморительно!!!
TaniKory
TaniKory
05 авг. 2022, 14:53 #
Смотрю после финала третьего сезона чтобы хоть как то облегчить себе душу перед просмотром четвёртом 😩 было так тепло и приятно встретить героев такими беззаботными и не покрытыми беспросветной психологической травмой в некой позитивной альтернативной реальности!!

Плюсы: не знаю канон, не канон, но мой внутренний шиппер танцует, рисовка - сплошная милота, а также обрадовало то что титаны здесь предпочитают приготовленную еду сырой😄

В мире титанов все может меняться со скорость света, но одно остаётся неизменным - это перепалки Ерена и Жана. С - Стабильность 😂😂
Уф давно я так ржала как последний пони как во время этой серии, ради хорошего настроения к просмотру рекомендую!
lpnvdn
lpnvdn
PRO
07 авг. 2022, 12:59 #
Смотрю уже после просмотра всех сезонов атаки титанов.
Очень тепло на душе,особенно видеть Сашу живой и как обычно,поедающей что-то
AnastasiaRokudo
AnastasiaRokudo
15 сент. 2023, 19:41 #
смотрю этих чибиков первый раз после просмотра 4 сезона. почему это лучше оригинала...
Kritik-tok
Kritik-tok
26 нояб. 2023, 11:22 #
Это явно альтернативная вселенная кошмаров Саши! Титаны, отбирающие еду - это слишком жестоко. И да, спасибо, я захотел есть после просмотра эпизода. Предупреждать надо!

Пы.Сы. Опенинг крутой, я прям не ожидал от такого юмористического проекта. Да и эндинг забавен картинками.
virsiera
virsiera
21 мая 2024, 16:51 #
я 20 минут билась в истерике с оппенинга
Написать комментарий: