Господи, пересматриваю впервые взрослым взглядом этот сериал и просто в шоке с того, как за 25 лет он ни грамма не потерял актуальности. Все таки шутки здесь более фундаментальные, много хороших собирательных образов для персонажей, которые действительно есть в жизни. Браво, что эта серия, что следующая - просто лучшие за сезон.
Пока третий сезон вообще не просаживается и каждая серия очень хорошая. Хотя судя по рейтингу каждой серии на imdb, в следующем сезоне еще больше высокооцененных серий зрителями!
Жалко что из Билла сделали совсем дурачка, в первом сезоне в отдельных моментах он казался гораздо проницательнее своих товарищей. Напоминает Кевина из Офиса, точнее наоборот - Кевин из Офиса напоминает Билла, потому что появился после него)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Билл в женском платье, рыдающий и пьющий пиво.
Некоторым людям действительно важно поставить точку в отношениях
— У него просто суицидальные наклонности, с головой то у него все в порядке
Пока третий сезон вообще не просаживается и каждая серия очень хорошая. Хотя судя по рейтингу каждой серии на imdb, в следующем сезоне еще больше высокооцененных серий зрителями!