Почему нам не показали этого человека который ее гнобил в итоге? Нечестно вышло. Меня Райли не раздражала, я ее понимаю, сама бы чувствовала себя ужасно на ее месте и срывалась на друзьях. Это еще раз доказывает, что пусть она и всегда веселая, она все еще остается человеком и умеет грустить. У нее есть чувства и их легко ранить. Отличная серия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Нечестно вышло.
Меня Райли не раздражала, я ее понимаю, сама бы чувствовала себя ужасно на ее месте и срывалась на друзьях. Это еще раз доказывает, что пусть она и всегда веселая, она все еще остается человеком и умеет грустить. У нее есть чувства и их легко ранить.
Отличная серия.