s13e08 — 2015 - Финал

Длительность:
Даты выхода: 05.09.2015 12:00
Всего просмотров: 1 19058.82%

Обсуждение 8 серии 13 сезона
Обсуждение серии

7
budurr
budurr
06 сент. 2015, 01:37 #
Слабая игра...
Rooma86
Rooma86
06 сент. 2015, 06:31 #
полуфинал был по сильней)
dmitry_vers2
dmitry_vers2
06 сент. 2015, 15:58 #
монтаж ужасен.
на две недели расписаны эфиры летних игр Вышки, и
нахрена торопиться и давать эфир на след. день после самой игры. довели бы до ума и потом показывать людям.
mir4ik
mir4ik
06 сент. 2015, 19:52 #
3 балла победителю в биатлоне и ничего остальным, что за ерунда? Получается биатлон все решил. Зачем вообще остальные конкурсы, пусть просто выходят команды и тупа читают типа смешные шутки.
bykov_vitaly
bykov_vitaly
07 сент. 2015, 02:16 #
И формат странный, и ХараМарин потащили, зачем?
Kalugio
Kalugio
08 сент. 2015, 00:43 #
@bykov_vitaly: бурятов весь сезон тащат
platina_vi
platina_vi
08 сент. 2015, 22:52 #
ХараМарин паразитировали на самих себе и не особо хорошая команда, разочаровало их лидерство.
Девочки и Уфа вообще мне непонятно как попали в финал - тухлые команды весь сезон.
Питер в избранное - они идеальный студенческий КВН каким он и должен быть.
Появление членов вышки показали все-таки разницу в уровнях.
И баллы за биатлон - это просто плевок в лицо. ХараМарин не зачто получила эти 3 балла, а судьи откровенно перед нами протащили их дальше. Без малейших признаков совести.
Написать комментарий: