Поверить не могу, а ведь все так хорошо начиналось! Флешбеки к BB15 блин, худшая финальная 6-ка! Несмотря на то, что из-за Ванессы ушли любимые JJM, она "выгнала" Джейсона и Бекки, - я все равно надеюсь на ее победу. Люблю Джонни, но Ванесса более достойный победитель, а для Джона второе место было бы отлично. Если в финал проберется этот крип Остин, или близняшки, я буду рыдать...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 17 сезона Обсуждение серии
3Несмотря на то, что из-за Ванессы ушли любимые JJM, она "выгнала" Джейсона и Бекки, - я все равно надеюсь на ее победу. Люблю Джонни, но Ванесса более достойный победитель, а для Джона второе место было бы отлично.
Если в финал проберется этот крип Остин, или близняшки, я буду рыдать...