Какой-то апогей дисфункциональности этой семьи. Хэнк, который не может успокоить ребенка, Пэгги, которая самонадеянно зачем-то позвала Коттона с малышом к ним домой (и Хэнк ничего с этим не сделал). Ну и самый адекватный член семьи - Бобби порадовал тем, что смог отстоять свои границы и проявил не по годам развитую эмпатию и осознанность. Больше всего вопросов, конечно к Хэнку, если не учитывать его престарелого эгоиста/женоненавистника отца… Бобби держись🙏🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
3- Всё, что я буду делать, это есть!
Красавец. Просто мой муд по жизни.
Хорошая серия, с очень милой концовкой. То, как Пэгги пальцем ноги качала люльку, растрогало даже меня, а я ещё тот чёрствый сухарь.