Сериал набирает обороты с каждой серией. И совсем не хочется ждать целую неделю чтобы посмотреть продолжение. Все герои интересны, так же как и их истории. Хотя пока не представляю как они будут на несколько сезонов все раскручивать)
@Romsas: мне еще нравится сериал как избежать наказание за убийство,там первый сезон построен так же снят-сначала нам показывают главное событие сезона потом какие события к этому привели или смешивают события и за этим интересно очень наблюдать))
Очень круто! Я не понимаю, правда, зачем нужно было обвинять ее чтобы ей помочь, ну да надеюсь расскажут. Мне нравится, что у всех полно скелетов в шкафу. Ужасно интересно. Тизер следующей серии таки вообще.
@diarrhealdisease: а раньше на неё охота не велась? Она "доказала" свою вину когда сбежала из-под стражи. Так что тут скорее именно для противников ход. Алекс от него не жарко не холодно.
@Witches: Просто он же сказал "я сделаю тебе хуже", т.е. он мог ее оправдать и охота бы прекратилась вообще. Но в целом версия хорошая, посмотрим что дальше будет.
@diarrhealdisease: что бы её оправдать, ему нужно было сказать другое имя, а он не видел нападавшего. Так что нифига бы не оправдал. А так пытался вытащить хоть что-то, какой-то пруф из патовой ситуации.
@DmitriyNyu: не удивлюсь) А то он так этого парня поцеловал в пилоте, потом фотку распечатал, типа: "смотрите, я гей, гейский гей я!". Никому не доверяю из героев)
не думала, что мне понравится но черт возьми, так интригует сюжет, и в правду хочется поскорее все узнать а серии ждать так долго :с пока даже догадок сама построить не могу, потому как, не все на поверхности классный сериал, Прянка очень хороша в этой роли
Чет у них там крутые времена такие, первый открытый гей, (который не гей оказывается), близнецы эти, она первая за сто лет фигню эту разгадала. Но при всей этой нелепости, все равно хочется забыть про это и просто смотреть хороший экшн. Сериал на уровне, надеюсь, что дальше - лучше.
Чего-то реально как-то с тайнами там явный перебор у всех. Такое ощущение что все террористы.
И да, где спрашивается остальные выпускники после теракта? Блондинка, гей, близняшки? Почему их всех только в академии показывают, а ловят героиню какие-то левые челы не считая этой новой героиня которая бывший коп. (она меня уже дико выбесить успела всего за одну серию страшно представить что дальше будет).
@Stotsmnb311: Ну все же в одну серию не уместить, думаю, по дальнейшему развитию сюжета все будет понятно и где блондинка, и гей, и близняшки, и так далее
Вау. Просто вау. Огромное количество тайн и загадок. Кто же на самом деле террорист? Серия оказалась ни чуть не хуже пилота. После нее остается лишь одно желание - смотреть еще и еще! Поскорее бы неделя пролетела.
Действительно. Какие они все умные, красивые, загадочные, харизматичные, очень много неожиданных сюжетных ходов и оригинальных находок, особенно интересно развивается линия с отцом главной героини, а какие укладки и маникюр, восхищает умение прыгать по крышам на каблуках и ... ладно, ладно ) удаляюсь ))
Самое главное теперь не тянуть с этими заигрываниями до последнего эпизода, когда останется 43 минуты и ~10 подозреваемых, а виноватыми окажутся: 1) Они все. 2) Никто из них. 3) Индуска, которая вспомнит, что она на самом деле все это и замутила. 4) "Начальники".
Хотелось бы, чтобы сериал не превратился в парад подозреваемых, который закончится грандиозным пшиком. В идеале хотя-бы со след. серии нужно начинать поочередно отсекать подозрения от каждого из этих подозреваемых, чтобы в конце их осталось 2-3, а не десяток, т.к. при таких раскладах финал может получиться слишком скомканным. === Не могу пройти 2 момента: 1. Сцену с наручниками, в которой ГГ 5 секунд пристегивала не уступающую ей в подготовке "соперницу", которая в это время просто лежала (находясь в сознании и без сильных повреждений). 2. Концовка со лжесвидетельством о вине индуски. Как это должно было ей помочь?
@Sergl89: Ну на самом деле их и сейчас не десяток, а меньше. Так что если начать отсекать то никого не станется, поэтому этого делать понятное дело не будут.
@kaynix: Да вот кстати меня тоже немного напрягает что там не ФБР а тусняк молодежи какой-то. После этого ждешь новую серию Черного списка с удвоенной силой - вот там реально ФБР похожее на настоящее показано.
Очень накрученно и неправдоподобно. Словно учеба в Академии ФБР - групповой тренинг-междусобойчик. Но при этом прошел курс молодого бойца и ты уже супермен, т.е.вумен. А все остальные агенты, которые работают дольше, типа тупенькие и их легко обвести вокруг пальца. Ага. И учат в Академии ФБР только терракты предотвращать, а прочие федеральные преступления не в счет?
@bertruce: после 11 сентября предотвращение терактов это главная задача ФБР. Так что да, в академии этому уделяют много времени. И я вам скажу предотвратить преступление сложнее, чем расследовать уже свершившееся. Если научиться этому, то ловить серийных убийц можно будет на раз. И вы не думаете, что в сериале будет показано все как есть на самом деле. Особенно то, что касается такой важной госструктуры как ФБР?
очень нравится как нас заставляют каждого героя подозревать , подкидывая какой нибудь подозрительный факт ). Так же нравится, что сюжет развивается нелинейно. Но знаете, как в шутке "все это уже было в симпсонах", короче этакая смесь "как избежать наказания за убийство" и "Родины". Все так же, только хуже.
Вау! По тому как сидишь в напряжении чем-то напоминает Кинзу.
Интересно, что скрывает Саймон, почему-то кажется что он не гей..Почему Миранда вербует сестер. И как сложатся отношения блондинчика и блондинки))) Ну и конечно Алекс и Райана :3 И самое главное кто же её подставляет!??...
У меня голос ГГ никак не совмещается с ее внешностью, какой-то грубый, пропитый и прокуренный. И вообще мне ГГ не нравится. Слишком она супер-пупер крутая. Аж тошно. А вот линия близняшек и лжегея интересная. Блондинка тоже интересная как оказалось. Морпех тоже пока не цепляет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
69Все герои интересны, так же как и их истории. Хотя пока не представляю как они будут на несколько сезонов все раскручивать)
Сериал неплох, нравится пара блонди с блондинчиком и главная героиня с Райаном. интересно, как она будет выкручиваться и кто ее подставил
жду озвучку :с
но черт возьми, так интригует сюжет, и в правду хочется поскорее все узнать
а серии ждать так долго :с
пока даже догадок сама построить не могу, потому как, не все на поверхности
классный сериал, Прянка очень хороша в этой роли
интрига просто со всех сторон
скорее бы следующая серия
Но при всей этой нелепости, все равно хочется забыть про это и просто смотреть хороший экшн.
Сериал на уровне, надеюсь, что дальше - лучше.
И да, где спрашивается остальные выпускники после теракта? Блондинка, гей, близняшки? Почему их всех только в академии показывают, а ловят героиню какие-то левые челы не считая этой новой героиня которая бывший коп. (она меня уже дико выбесить успела всего за одну серию страшно представить что дальше будет).
1) Они все.
2) Никто из них.
3) Индуска, которая вспомнит, что она на самом деле все это и замутила.
4) "Начальники".
Хотелось бы, чтобы сериал не превратился в парад подозреваемых, который закончится грандиозным пшиком.
В идеале хотя-бы со след. серии нужно начинать поочередно отсекать подозрения от каждого из этих подозреваемых, чтобы в конце их осталось 2-3, а не десяток, т.к. при таких раскладах финал может получиться слишком скомканным.
===
Не могу пройти 2 момента:
1. Сцену с наручниками, в которой ГГ 5 секунд пристегивала не уступающую ей в подготовке "соперницу", которая в это время просто лежала (находясь в сознании и без сильных повреждений).
2. Концовка со лжесвидетельством о вине индуски. Как это должно было ей помочь?
И вы не думаете, что в сериале будет показано все как есть на самом деле. Особенно то, что касается такой важной госструктуры как ФБР?
Интересно, что скрывает Саймон, почему-то кажется что он не гей..Почему Миранда вербует сестер. И как сложатся отношения блондинчика и блондинки))) Ну и конечно Алекс и Райана :3 И самое главное кто же её подставляет!??...
пара блондинчиков нравится)
А вот линия близняшек и лжегея интересная. Блондинка тоже интересная как оказалось. Морпех тоже пока не цепляет.