Как же обидно, что Свапнил ушел...очень жаль, что его наряд не получился, но я так надеялась увидеть его в финале, что до последнего не верила, что Тим его не спас(((
Не буду спорить, Свапнил не справился. Ноооооооооо... Я бы выгнал еще и Эшли. Либо вместо Свапнила. Она заявляет, что работает с плюс-сайз аудиторией, но модель выглядела некрасиво. Я так не хочу её в финале видеть)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 14 сезона Обсуждение серии
7Очень жаль, что он так вылетел