s01e221 — Серия 221

Моя оценка

3.649
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 25.01.2008 13:00
Всего просмотров: 1 97681.59%

Обсуждение 221 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
id158180637
id158180637
20 янв. 2023, 12:24 #
Хороший сериал. Смотрела очень давно, но стоит разок посмотреть, задумка интересная
Olga_Kilganova
Olga_Kilganova
25 февр. 2024, 04:34 #
Оказывается в этом сериале нет ни одной счастливой женщины, вы замечали? Буквально каждая страдает и каждая в силах изменить свою судьбу, выйти из этого круга несчастий. Но ни одна этого не делает, потому что быть жертвой у русских женщин в крови( Пятнадцать лет назад мне Аня казалась такой старой женщиной, а сейчас смотрю ну какая красивая актриса ее играет. Русская красавица! Разбежкину раньше очень жалела, сейчас странно, она как будто дальше своего носа совсем не видит, что творится вокруг. Семейство Рыбкиных сейчас (в 2024 году) отзывается какой-то щемящей ностальгией о прошлом. Очень сильно изменились люди с тех пор. В сериале показывают когда только-только в массы идут компьютеры и сотовые телефоны, соответственно многих слов из настоящего еще не существует, люди по другому разговаривают, речь более чистая. Кстати на фоне очень часто мелькают сводки новостей о важных политических событиях, раньше этого совсем не замечала… Люблю этот сериал, это как назад в прошлое вернутся. Люди добрее, трава зеленее. Жалко только очень сильно его затянули после 50 серии, приходится сильно перематывать. И как же жалко Баринова, он так сильно любил дочь и из чувства вины перед ней позволял крутить из себя веревки.
IsaDragomira
IsaDragomira
26 окт. 2025, 00:08 #
Девочки, родные любимые девочки! Я надеюсь, никому в жизни не встретиться такое говно, как главный герой этого сериала! Как вообще это можно хоть капельку выставлять " положительным героем"? Он предает всех и всегда, а потом сидит и плачет. Фууууу. Никакой любви я тут не вижу. Персонаж "Сережи" это один большой red flag
IsaDragomira
IsaDragomira
26 окт. 2025, 00:26 #
Ну ,и конечно, слабенький сериал, игра актеров - ну никакая, я поневоле сравниваю с американскими сериалами тех же годов, и вот это сильно проигрывает. Сильно. И как вообще из "Калины красной" или в "Бой идут одни старики" вообще получился современный российский кинематограф. И современные российские реалим. Никакой. Ужасный. Вы забыли, вы деградировали.
Написать комментарий: