А мне напомнило За гранью возможного. хотя я почти ничего не помню. только ощущение жути, к-рую он мне нагонял в детстве от пессимистичных концовок. даже неохота пересматривать😯 оффтоп. что точно помню это серия где люди убили «страшных» пришельцев, а оказалось это были дети типа в походе. и в конце серии прилетают взрослые алиены на боольшом корабле. в общем людям пиз*а😁
ручка генри как отвертка доктора кто. и снимает и проецирует и сканирует. чудо-аппарат🙂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Но серия хорошая)
оффтоп. что точно помню это серия где люди убили «страшных» пришельцев, а оказалось это были дети типа в походе. и в конце серии прилетают взрослые алиены на боольшом корабле. в общем людям пиз*а😁
ручка генри как отвертка доктора кто. и снимает и проецирует и сканирует. чудо-аппарат🙂