Давненько не смотрела русских мелодрам,а тут по телевизору шло и понравилось)) Историю можно было бы разбить и на больше серий,так как очень быстро все события показали. Девушек нужно было хоть чуточку состарить,а то за время от 17 лет и до за 30 они как были молоды,так и остались)) Каждая жизнь это уже целая история, у них были ошибки,провалы,взлеты и везения.Из всех больше переживала за Танюшу, а меньше всего за Свету,но большой ей плюсик за извинения и за то что вернула сережки. Ошибок много не бывает,особенно в жизни)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Каждая жизнь это уже целая история, у них были ошибки,провалы,взлеты и везения.Из всех больше переживала за Танюшу, а меньше всего за Свету,но большой ей плюсик за извинения и за то что вернула сережки.
Ошибок много не бывает,особенно в жизни)
Сериал глупо снят, много недочётов, но это ведь русский для «Россия 1», ему можно простить.