@SeriesWatcher: вот не соглашусь. Финал эпизода приятно удивил, если не слишком будут выпячивать трусами и романтикой, а отношение главных героев сделают дружески-равными как намекнул финал - может выйти очень круто. Выводы еще эпизода три рано делать.
раздражают такие тянки, которые мнят себя лучше всех. образ парнишки интересный, мне очень нравится его упорство и настойчивость. и правда очень похоже на "посредственность из школы магов", но там парниша какой-то неземной. здесь главный герой к себе очень располагает)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Всё ясно.
Конечно не кадр в кадр, но практически.