Не понравилась сцена, когда пришли все и сказали: "Ты снова должна начать пить". Вообще, в течение сериала есть смешные шутки про вино, и меня не смущает, насколько много алкоголя там, но именно тогда, когда Джулс наконец-то почувствовала себя более или менее свободной от зависимости, почувствовала себя лучше, её начали гнобить, и ей пришлось вернутся к вредной привычке. Негативное влияние общества выставлено типа в хорошем свете. Грустненько.
Сериал, конечно, устаревший со всеми этими сексистскими\эйджизными\патриархальными шуточками — смотрю скорее с позиции «Как не стоит жить», но такая откровенная пропаганда алкоголя вкупе с тем, что мечты можно исполнять только в молодости, а после 40 просто нужно готовиться к земле — уже откровенный перебор 😑
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
9