s01e05 — Welcome the Stranger

Десница Божья — s01e05 — Welcome the Stranger

Моя оценка

4.349
MyShows
238
Длительность:
Даты выхода: 04.09.2015 07:00
Всего просмотров: 2 41055.22%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
spicy_garlic
spicy_garlic
17 сент. 2015, 21:44 #
эпизод с "театром теней" чёт КРИПОВЫЙ .__.
@spicy_garlic: ошиблись эпизодом
Delfina
Delfina
04 окт. 2015, 03:42 #
еще пара таких проповедей и я уверую..
с венчанием хорошо придумали) сценарий радует, как и игра актеров
orlandr
orlandr
04 окт. 2015, 17:22 #
шутки Перлмана в джакузи про евреев доставили
Hagalaz
Hagalaz
08 окт. 2015, 16:12 #
Вот это поворот!
Dobruk92
Dobruk92
24 мар. 2016, 20:05 #
мда такой нудный сериал, под такие спать хорошо, почему вы его вообще смотрите? и как он может нравится вам, вы что лучше не видели сериалов?
Jesse_Pinkman
Jesse_Pinkman
25 апр. 2016, 21:07 #
@Dobryk92: отличный сериал, в котором поднимаются многие важные вопросы: после просмотра каждой серии целый вагон мыслей в голове. Надо просто немного пошевелить извилинами, а не постоянно ждать экшена и гадать: "Кого же прикончат в очередной серии!?". Лучше тогда "Игру престолов" смотрите - там убийств много, плюс обнаженка чуть ли не в каждой серии. Все смотрят в полном восторге, затаив дыхание.
Dobruk92
Dobruk92
29 июля 2016, 20:53 #
@Jesse_Pinkman: умника здесь не строй из себя, клоун циркововй. Я люблю смотреть интересные сериалы, в которых происходят действия, а не в которых все ходят, ради ходьбы, потому что им заплатили за эту ходьбу. Сериал уныл до безумия, очень хорошо что я прекратил издеваться над собой после этой серии. Удачно выспаться под него, умник.

upd: ты в качестве сарказма привел в пример ип? какой же ты резкий парень, очень круто ты меня уделал и это было бы весело, если бы не тот факт, что ип сейчас на вершине топа, а эта хуйня на дне.
Раз у него встал, значит он точно жив ХДДДДД
Написать комментарий: