Безумно жаль Рауля, один из любимых героев. Чувствую сейчас себя как Рита: "Лично меня это выводит из себя, я готова убить кого-нибудь". И в данном случае "кого-нибудь" - это Эстебан. Мерзкий тип. Еще жаль Энрике, хотя никогда не питала особой любви к нему.
Неее... Энрике совсем не жалко! По делом ему досталось! Столько гадостей он всем сделал! А вот донью Бланку жалко. Связалась с оооочень нехорошим человеком. Надеюсь ещё увидим Макса. Они идеально друг другу подходят!
Энрике может и любил пакостить иногда, но это было по-детски. Он отлично управлял, и ничего не делал во вред галерее из личных побуждений. Когда он был против гг, он решал из финансовых побуждений. И часто это окупалось финансово. А эта шлюха будет делать галерее вред, как лично, так и денежно. Увы
Кристина - наглядный пример "с кем поведешься, от того наберешься". Была же милая добрая девушка, но вот повелась со стервочкой Барбарой (еле узнала кстати в ней Алисию из Гранд-отеля - шикарно играет Амайя Саламанка).
О боже это она🙈 только после вашего комментария узнала ее глаза, перевоплощение вау)) ее героиня Барбара меня прям подбешивает, а в Гранд Отеле я так любила Алисию…))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Еще жаль Энрике, хотя никогда не питала особой любви к нему.
Ужасно видеть Рауля таким сломленным
А вот донью Бланку жалко. Связалась с оооочень нехорошим человеком. Надеюсь ещё увидим Макса. Они идеально друг другу подходят!