Речь Мэри Джейн в конце серии.. отличная! Лиса.. она.. из такой категории людей, которые вечно несчастны.. вечно страдающие и самоистязающие. Не являюсь их фанаткой. Но и не все идеальны. Как бы я ни старалась терпеть её.. всё же её присутствие в сериале весьма значительно и показательно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
1Лиса.. она.. из такой категории людей, которые вечно несчастны.. вечно страдающие и самоистязающие. Не являюсь их фанаткой. Но и не все идеальны. Как бы я ни старалась терпеть её.. всё же её присутствие в сериале весьма значительно и показательно.