s01e33 — Capítulo 33

Моя оценка

3.973
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2015 05:00
Всего просмотров: 2 23740.47%

Обсуждение 33 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Marissa
Marissa
02 нояб. 2015, 17:32 #
Что за идиотский план у Алекса? И вообще зачем нужна была эта бредовая история с изнасилованием?
juliawishes
juliawishes
09 июля 2018, 12:57 #
Лирис типа так сильно хотела помочь своему парню с деньгами, что сделала ненавистную ей Розовую Книгу и вывернула все это, как изнасилование?
В принципе, я это допускаю - но какая она тогда долбонутая, а.
Но не долбанутее Каролины. Какая липучая тетка, какая противная. То дешевые часы, то самая простецкая еда ( ничего не имею против жареной картошечки, но будь я миллионершей, точно выбирала бы на ужин что-то поизысканней), то "ну останься дома. ну я же прошу". Она как будто не понимает, что если этот человек заработал столько денег, то уж точно не сидя дома у телевизора. Нет, она не наивная, не милая и не непосредственная - она глупая, навязчивая тетка. Которая еще и дочку свою тюкает - люби моего мужа, любиии, смотри, какой он клевый. иди побудь с ним, возьми его подарочки, он классный!
Мне нравится в этом сериале все, кроме матери Арлеты - она меня дико бесит.
Что сильнее всего зацепило в этой серии - это Лариса и то, как Рой галантно провожает ее в новую жизнь: настоящий ад, сцена была такая ужасная, когда показывали бездомных. И ужас, отчаяние Ларисы... Я так надеялась, что она уйдет, развернется и побежит прочь - но нет. Теперь сомнений не осталось - она скатится на самое дно. Как же мне ее жалко. Она, конечно, сама виновата - но разве ее мамочка не внесла ощутимую лепту в происходящее? Так она спокойно свою дочь продавала, кошмар просто.
Whiff
Whiff
02 июня 2019, 20:25 #
Действительно, такое чувство, что вся эта история ведёт к трагическому завершению.
anesterenko1995
anesterenko1995
01 сент. 2021, 16:26 #
какие же все манипуляторы и лгуны , в каждой паре один обман и шантаж
YanaVi
YanaVi
29 янв. 2022, 01:28 #
Жаль Ларису, добром это точно не кончится. Но она сама выбрала такой итог. Сэм несколько раз ее предупреждал и она увидела последствия, но несмотря на то, что она смотрела на происходящее вокруг глазами полных ужаса, решила попробовать что-то новое.

И вот мне интересно. Каролина начинает понимать, что Алекс не равнодушен к её дочери?
Хотя думаю, когда она выяснит всё, то обвинит дочь во всём
Написать комментарий: