Смотрю этот сериал исключительно фоново, скорее по привычке, он не является одним из любимых или обязательных, поэтому особых требований к нему нет - на все глупости сюжета или периодическое отсутствие логики я закрываю глаза. Потому что в целом сериал не плох и смотрибелен. Приятные персонажи, нет особого перебарщивания и спасения мира в каждой серии. Пишу это по причине того, что больше всего тут меня бесит не то, к чему обычно придираются любители сериалов, а противная мелочь, из-за которой я порой пропускаю диалоги! Я смотрю на людей на улицах, которых смотрят на актеров и съёмку. Неужели нельзя снимать так , чтобы в кадр не попадали зеваки, которые застали съёмки? В первых 2 сериях этого сезона это очень заметно. Вероятно это теперь новая достопримечательность в Новом Орлеане - попасть в масовку NCIS. Особенно заметно в первой сцене при съёмках погони и самоубийстве посреди площади. Тыканье пальцами, улыбки, фото и селфи. Ну честно? С такими рейтингами нельзя снимать так картонно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Пишу это по причине того, что больше всего тут меня бесит не то, к чему обычно придираются любители сериалов, а противная мелочь, из-за которой я порой пропускаю диалоги! Я смотрю на людей на улицах, которых смотрят на актеров и съёмку. Неужели нельзя снимать так , чтобы в кадр не попадали зеваки, которые застали съёмки? В первых 2 сериях этого сезона это очень заметно. Вероятно это теперь новая достопримечательность в Новом Орлеане - попасть в масовку NCIS. Особенно заметно в первой сцене при съёмках погони и самоубийстве посреди площади. Тыканье пальцами, улыбки, фото и селфи.
Ну честно? С такими рейтингами нельзя снимать так картонно.