Морская полиция: Новый Орлеан — s02e02 — Shadow Unit

Моя оценка

4.368
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2015 04:00
Всего просмотров: 1 17449.56%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

2
Leo_Messi
Leo_Messi
01 окт. 2015, 17:33 #
Смотрю этот сериал исключительно фоново, скорее по привычке, он не является одним из любимых или обязательных, поэтому особых требований к нему нет - на все глупости сюжета или периодическое отсутствие логики я закрываю глаза. Потому что в целом сериал не плох и смотрибелен. Приятные персонажи, нет особого перебарщивания и спасения мира в каждой серии.
Пишу это по причине того, что больше всего тут меня бесит не то, к чему обычно придираются любители сериалов, а противная мелочь, из-за которой я порой пропускаю диалоги! Я смотрю на людей на улицах, которых смотрят на актеров и съёмку. Неужели нельзя снимать так , чтобы в кадр не попадали зеваки, которые застали съёмки? В первых 2 сериях этого сезона это очень заметно. Вероятно это теперь новая достопримечательность в Новом Орлеане - попасть в масовку NCIS. Особенно заметно в первой сцене при съёмках погони и самоубийстве посреди площади. Тыканье пальцами, улыбки, фото и селфи.
Ну честно? С такими рейтингами нельзя снимать так картонно.
bertruce
bertruce
06 сент. 2024, 16:32 #
Чем дальше, тем больше мне нравится идея с баром.
Написать комментарий: