Пейлдж в спандексе, просто конфетка! А в остальном, за исключением некоторых действительно смешных и прикольных моментов, на троечку, особенно порция клюквы...повеселило, когда охранники в дверь ломились, кричали "Поехали! Поехали!" , конечно, что же еще им кричать?)
Хаха! Badass walk сделали в своем репертуаре :) Но ведь смешно же! Сильвестр умничка, Рэй продолжает радовать. От Уолтера уже хочется, чтоб он прекратил страдать по поводу того, может ли он быть с Пейдж или нет и уже сделал бы что-нибудь. Боюсь, они так весь оставшийся сезон будут маяться.
"Казахская мафия", "подземные туннели для спасения от суровых казахских зим," "бобров боеприпасы", угон атомной ракеты и последующая ее ликвидация в шахте, костюмы супергероев, незаменимый универсальный скотч (прямо сейчас на ум приходят "Teen Wolf" и "Blindspot", в которых с помощью него чинят машины и сооружают саркофаги от бактериологического оружия) - довольно потешный эпизод, вот только ядерные ракеты/реакторы уже начали немного приедаться.
@TurbinaM: судя по местности и архитектуре это Южный Каазахстан, там зимой абсолютный минимум это -38 -40 градусов по Цельсию, это не так сурово, тем более не так сурово чтобы подземные туннели строить . Повторяю абсолютный минимум, средняя температура , а средний минимум и - 10 не достигает. Так, что ну не айс.
Удивительно фильм настолько туп, что просто жду когда этих ублюдков американских убьют. Урановые головки они растворяют, а просто спрятать половинки по отдельности они не могут? Забрали полусферы и привет.
интересно как Хэппи выскочила из таких обтягивающих штанов вместе с такими огромными ботинками, в которые и заправлены штаны, тем более зацепилась то она ботинком) загадка
отель в котором заселилась команда Уолтера совсем не в Казахском стиле, а скорее восточный Турция например. в Казахстане не такие уж суровые зимы на Северном Казахстане максимум 40-45 доходит это при очень сильных морозах и крайне редко. на Южном больше -30 совсем уж редкость.
Обожаю следить за Хэппи и Тоби. Немного жаль, что Тоби сдался, но я понимаю. Надеюсь в итоге всё наладится :) В серии столько косяков, что просто вынос мозга Она летела в трубу головой вверх, и если бы она зацепилась сапогом То никак бы не смогла вниз башкой оказаться без всяких травм Тем более, когда Тоби прыгнул следом Он бы её просто навсего сбил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
32зато на азотной кислоте настоящая русскоязычная этикетка.
Рэй просто чудо! #teamScorpeon
День первый.
К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.
День второй.
К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.
боевый Тоби - секс :)
вообще, на мой взгляд, одна из лучших серий) не смотря на боеприпасы бобров и прочие типичные штучки :D
Или как? Неплохо было бы и у нас такие намутить.
В серии столько косяков, что просто вынос мозга
Она летела в трубу головой вверх, и если бы она зацепилась сапогом
То никак бы не смогла вниз башкой оказаться без всяких травм
Тем более, когда Тоби прыгнул следом
Он бы её просто навсего сбил