Так грустно, что сериал закончился :с Эти 4 года с Джесси и детьми, и правда, были просто чудесными. Так полюбились все герои. Не смогла сдержать слез в момент прощания :с Но я так рада, что мечта Джесси всё-таки сбылась, и она получила роль в сериале :з
Спасибо этому сериалу за такие прекрасные эмоции, мне правда хочется верить, что Джесси не просто осуществит свою мечту, но и станет хорошей востребованной актрисой :3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Эти 4 года с Джесси и детьми, и правда, были просто чудесными. Так полюбились все герои.
Не смогла сдержать слез в момент прощания :с
Но я так рада, что мечта Джесси всё-таки сбылась, и она получила роль в сериале :з
Хороший финал