Пока это самая не каноничная серия, которую я видел. Она максимально не пишется с тем всем укладом принципов сериала, который шел все время до этого.
Ну и плюс, хочется сказать, что в 6-7 сезоне характер Пегги очень сильно поменялся, с рассудительной женщины которая пытается самосовершенствоваться и быть лучше, ее буквально сделали нарциссической, глубоко самовлюбленной, глупой женщиной, которая забыла, что такое здравый смысл..
Я пока что совсем не понимаю этот мув сценаристов, ведь могу сказать, что помимо Пегги даже Хенка немного от канона крутого, опытного и просто мужика, который руководствуется логикой и придерживается традиционных ценностей - изменили, конечно в меньшей мере, нежели Пегги, но его тоже изменили в худшую сторону.
Смотрим дальше, надеюсь в след сезоне их вернут к прежним канонам первых четырех сезонов..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Fun fact - свинячьего магната озвучил Майкл Китон)
Ну и плюс, хочется сказать, что в 6-7 сезоне характер Пегги очень сильно поменялся, с рассудительной женщины которая пытается самосовершенствоваться и быть лучше, ее буквально сделали нарциссической, глубоко самовлюбленной, глупой женщиной, которая забыла, что такое здравый смысл..
Я пока что совсем не понимаю этот мув сценаристов, ведь могу сказать, что помимо Пегги даже Хенка немного от канона крутого, опытного и просто мужика, который руководствуется логикой и придерживается традиционных ценностей - изменили, конечно в меньшей мере, нежели Пегги, но его тоже изменили в худшую сторону.
Смотрим дальше, надеюсь в след сезоне их вернут к прежним канонам первых четырех сезонов..