@kaynix: Да такие схемы в каждом второй сериале я уже видел, и не только в сериале, так что 100% кинут, и вот это "Только попробуй меня кинуть, я тебя убью" -" Ты сначала найди меня" - типа оба пошутили, но по лицам и глазам было видно, что совсем не шутки)
Главное даже не это, а то, что: 1) Он "случайно" свалился на голову Алви, а теперь они уже "бизнес-партнеры". 2) Он сначала закидывает наживку (показывает дом пристарелых, невнятно рассказывает о схемах прибыли и пытается взять Алви в долю), потом меняет 15К в качестве взноса на 30, а потом и вовсе говорит что-то вроде "у нас никаких гарантий" (т.е. сразу стелет соломку и чуть ли не пытается заставить Алви упрашивать втянуть его в авантюру). Хотя виноват тут исключительно Алви. Я понимаю, что он хочет заработать, но так легко вкладывать в авантюру заработанные таким трудом деньги - абсолютное безрассудство.
@kickthepj: Странное дело, она меня действительно бесила именно в сплетнице, но после фильм "Кадры" она мне нравится стала, просто там она жуткая секси)
Мать парней жалко что-то. Женщине пятый десяток, а она торчит в этой засаленой бургерной, никто и звать ее никак, не нашла своего места в жизни. У меня создалось впечатление,что ей тошно от нынешней жизни и она считает,что в прошлой жизни, ей было лучше. Ну и согласна со всеми, что Алви попал на деньги, попал в капкан мутного дружка и все это обман и развод. А еще в этом сезоне явно видно, что отношения Алви и Лизы совсем холодные, несмотря на ожидание чуда. Лиза явно это видит и сожалеет то ли о том, что ребенка оставила, то ли что к Алви вернулась. Или может переживает, что Алви будет к их сыну относится так же как и другим сыновьям, будет безучастным.
@leviosa: Мать парней сама виновата, если что...Она должна Джею чуть ли не ноги целовать, за то,что он её вытащил, выходил, да еще и Нейта вернул, ибо тот не хотел её знать, а теперь вместе живут, а она вместо благодарности, рушит отношения Джея, которые делеют его действительно счастливым.
Почему Лора так переменилась к Джею?Никогда ни думала что мужики могут так реально влюбиться. Этот старый кореш Алфи какой-то подозрительный,хоть и говорит правильные вещи. Лиза с Алфи выглядят абсолютно чужими людьми,партнёры по бизнесу и всё.И не понятно кто виноват. Райан стал какой-то совсем положительный,в первом сезоне он был по проблемнее,если можно так сказать.С Алишей хорошо смотрится. Нейт-страдалец конечно.Кто-то в обсуждениях второго сезона Настоящего детектива говорил,зачем герой Кича скрывал свою ориентацию,типа в Америке это вообще не проблема.Вот у Нейта действительно проблема,братка его конечно примет,а вот за папашу не уверена.И для этого вида спорта наверное тоже не айс.
Джей...был нормальный мужик, влюбился - и пиздец. Соглашусь с комментарием выше, тут я думаю, мать не виновата. С Лорой как-то немного непонятно, если она любит Джея, то уж мать его должна принять, какой бы она ни была. Лора больше карьеристка и не воспринимает Джея всерьез, я думаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
191) Он "случайно" свалился на голову Алви, а теперь они уже "бизнес-партнеры".
2) Он сначала закидывает наживку (показывает дом пристарелых, невнятно рассказывает о схемах прибыли и пытается взять Алви в долю), потом меняет 15К в качестве взноса на 30, а потом и вовсе говорит что-то вроде "у нас никаких гарантий" (т.е. сразу стелет соломку и чуть ли не пытается заставить Алви упрашивать втянуть его в авантюру).
Хотя виноват тут исключительно Алви. Я понимаю, что он хочет заработать, но так легко вкладывать в авантюру заработанные таким трудом деньги - абсолютное безрассудство.
Алви - у него скоро ребенок будет, а он в сомнительные авантюры ввязывается, как так можно-то.
Ну и согласна со всеми, что Алви попал на деньги, попал в капкан мутного дружка и все это обман и развод.
А еще в этом сезоне явно видно, что отношения Алви и Лизы совсем холодные, несмотря на ожидание чуда. Лиза явно это видит и сожалеет то ли о том, что ребенка оставила, то ли что к Алви вернулась. Или может переживает, что Алви будет к их сыну относится так же как и другим сыновьям, будет безучастным.
Этот старый кореш Алфи какой-то подозрительный,хоть и говорит правильные вещи.
Лиза с Алфи выглядят абсолютно чужими людьми,партнёры по бизнесу и всё.И не понятно кто виноват.
Райан стал какой-то совсем положительный,в первом сезоне он был по проблемнее,если можно так сказать.С Алишей хорошо смотрится.
Нейт-страдалец конечно.Кто-то в обсуждениях второго сезона Настоящего детектива говорил,зачем герой Кича скрывал свою ориентацию,типа в Америке это вообще не проблема.Вот у Нейта действительно проблема,братка его конечно примет,а вот за папашу не уверена.И для этого вида спорта наверное тоже не айс.
За Райана с Алишей рада, они отлично смотрятся)