Королевство — s02e04 — Be First

Моя оценка

4.396
MyShows
270
Длительность:
Даты выхода: 05.11.2015 05:00
Всего просмотров: 3 10146.52%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
vk177758
vk177758
06 нояб. 2015, 12:45 #
подскажите пжл, кто занимается озвучкой этого сериала?
real_ity
real_ity
06 нояб. 2015, 16:58 #
@vk177758: newstudio
Sprite2010
Sprite2010
07 нояб. 2015, 16:28 #
@vk177758: 2 основных переводчика: newstudio и coldfilm.
Godric-
Godric-
10 нояб. 2015, 04:21 #
Алви точно кинут на бабки, разводкой за километр несет.
kaynix
kaynix
10 нояб. 2015, 06:14 #
@Godric-: Ой кинут, прям чую что тип то мутный. У него наверняка схема какаято.
Godric-
Godric-
10 нояб. 2015, 07:11 #
@kaynix: Да такие схемы в каждом второй сериале я уже видел, и не только в сериале, так что 100% кинут, и вот это "Только попробуй меня кинуть, я тебя убью" -" Ты сначала найди меня" - типа оба пошутили, но по лицам и глазам было видно, что совсем не шутки)
Sergl89
Sergl89
10 нояб. 2015, 14:00 #
Главное даже не это, а то, что:
1) Он "случайно" свалился на голову Алви, а теперь они уже "бизнес-партнеры".
2) Он сначала закидывает наживку (показывает дом пристарелых, невнятно рассказывает о схемах прибыли и пытается взять Алви в долю), потом меняет 15К в качестве взноса на 30, а потом и вовсе говорит что-то вроде "у нас никаких гарантий" (т.е. сразу стелет соломку и чуть ли не пытается заставить Алви упрашивать втянуть его в авантюру).
Хотя виноват тут исключительно Алви. Я понимаю, что он хочет заработать, но так легко вкладывать в авантюру заработанные таким трудом деньги - абсолютное безрассудство.
Ватарик
Ватарик
10 нояб. 2015, 04:52 #
Блин, Джея так жалко. Душой болею за этого персонажа...
Алви - у него скоро ребенок будет, а он в сомнительные авантюры ввязывается, как так можно-то.
warjkeeeee
warjkeeeee
11 нояб. 2015, 06:20 #
Бл*ть Кит! Иди спать! ахахах))
chillonthecouch
chillonthecouch
13 нояб. 2015, 02:59 #
ааа как эта баба из сплетницы раздражает не могу
Godric-
Godric-
13 нояб. 2015, 04:30 #
@kickthepj: Странное дело, она меня действительно бесила именно в сплетнице, но после фильм "Кадры" она мне нравится стала, просто там она жуткая секси)
chillonthecouch
chillonthecouch
14 нояб. 2015, 05:00 #
@Godric-: надо будет как-нибудь пересмотреть
leviosa
leviosa
15 нояб. 2015, 19:34 #
Мать парней жалко что-то. Женщине пятый десяток, а она торчит в этой засаленой бургерной, никто и звать ее никак, не нашла своего места в жизни. У меня создалось впечатление,что ей тошно от нынешней жизни и она считает,что в прошлой жизни, ей было лучше.
Ну и согласна со всеми, что Алви попал на деньги, попал в капкан мутного дружка и все это обман и развод.
А еще в этом сезоне явно видно, что отношения Алви и Лизы совсем холодные, несмотря на ожидание чуда. Лиза явно это видит и сожалеет то ли о том, что ребенка оставила, то ли что к Алви вернулась. Или может переживает, что Алви будет к их сыну относится так же как и другим сыновьям, будет безучастным.
Godric-
Godric-
15 нояб. 2015, 19:47 #
@leviosa: Мать парней сама виновата, если что...Она должна Джею чуть ли не ноги целовать, за то,что он её вытащил, выходил, да еще и Нейта вернул, ибо тот не хотел её знать, а теперь вместе живут, а она вместо благодарности, рушит отношения Джея, которые делеют его действительно счастливым.
leviosa
leviosa
17 нояб. 2015, 18:29 #
@Godric-: я не была бы так однозначна. мы не видим полной картины-истории
Godric-
Godric-
17 нояб. 2015, 18:30 #
@leviosa: Мы видели и слышали достаточно, чтобы сделать выводы о ней.
klimets17837
klimets17837
26 нояб. 2015, 04:50 #
Почему Лора так переменилась к Джею?Никогда ни думала что мужики могут так реально влюбиться.
Этот старый кореш Алфи какой-то подозрительный,хоть и говорит правильные вещи.
Лиза с Алфи выглядят абсолютно чужими людьми,партнёры по бизнесу и всё.И не понятно кто виноват.
Райан стал какой-то совсем положительный,в первом сезоне он был по проблемнее,если можно так сказать.С Алишей хорошо смотрится.
Нейт-страдалец конечно.Кто-то в обсуждениях второго сезона Настоящего детектива говорил,зачем герой Кича скрывал свою ориентацию,типа в Америке это вообще не проблема.Вот у Нейта действительно проблема,братка его конечно примет,а вот за папашу не уверена.И для этого вида спорта наверное тоже не айс.
CatherineCosh
CatherineCosh
20 дек. 2015, 04:13 #
Джей...был нормальный мужик, влюбился - и пиздец. Соглашусь с комментарием выше, тут я думаю, мать не виновата. С Лорой как-то немного непонятно, если она любит Джея, то уж мать его должна принять, какой бы она ни была. Лора больше карьеристка и не воспринимает Джея всерьез, я думаю

За Райана с Алишей рада, они отлично смотрятся)
wa7sa34cx
wa7sa34cx
21 мар. 2016, 00:56 #
Как пить дать, киданут Алви =) Поставлю на это событие 30k
Написать комментарий: