Поначалу просмотра был очень негативно настроен к этой серии, сами понимаете как сильно, вся эта военная поебень сосёт жопу, и отправить Бобби в военное училище (даже всего на две недели) – ужасная и просто из пальца высосанная идея для эпизода. Но было приятно увидеть, как Боб просто разъебал к хуям эту военно-кадетскую залупу своим отношением и пофигизмом. Мой новый герой и пример для подражания!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
5Но было приятно увидеть, как Боб просто разъебал к хуям эту военно-кадетскую залупу своим отношением и пофигизмом. Мой новый герой и пример для подражания!