s14e483 — Searching for an Answer — Fire Fist Ace Dies on the Battlefield

Моя оценка

4.737
MyShows
315
Длительность:
Даты выхода: 16.01.2011 03:30
Всего просмотров: 10 12436.34%

Описание

На острове Курайгана Зоро сталкивается с несколькими хумандрилами и почти побеждает их, но тут появляется Михоук и отпугивает их.

Обсуждение 483 серии 14 сезона
Обсуждение серии

42
heroAme
heroAme
26 февр. 2017, 22:08 #
угораздило же... влюбиться в анимешку.... полную боли и страданий...
NNYU
NNYU
05 дек. 2017, 05:47 #
@heroAme: угу, повелись на слова"комедия" и "приключения". Что-то про драму умолчали только
Эээээйс! (Т^Т)
Reise
Reise
08 апр. 2017, 15:36 #
так сильно я ревела только над смертями в Наруто
Melone
Melone
26 мар. 2018, 00:51 #
483 серия
Notorious
Notorious
19 авг. 2019, 16:57 #
Показать комментарий
@Notorious: факт
SPN_DW_SH_Tayana
SPN_DW_SH_Tayana
16 февр. 2020, 02:18 #
боюсь представить что ощутил в этот момент Луффи.... нереально💔
vIcr
vIcr
06 мая 2021, 18:53 #
Мне кажется, что я умерла вместе с ним
Тимыч
Тимыч
31 авг. 2021, 20:32 #
Очень тяжёлая серия 🥺 Дети не виноваты в грехах родителей
@Тимыч: в иитоге реально зря родился
Тимыч
Тимыч
31 авг. 2021, 20:33 #
Тимыч
Тимыч
31 авг. 2021, 20:33 #
_Suzuya_
_Suzuya_
21 мар. 2022, 22:37 #
это слишком больно
Renkon
Renkon
11 янв. 2023, 19:48 #
༼☯﹏☯༽ ༼☯﹏☯༽ ༼☯﹏☯༽
ivi07
ivi07
09 апр. 2023, 22:12 #
🥺💔
Комментарий удален
godblazzeyou
godblazzeyou
08 сент. 2023, 22:46 #
Он был слишком хорош, чтобы не умереть
Я умерла вместе с тобой. Спасибо, что ты был, Эйс...
MARxLENin
MARxLENin
08 янв. 2024, 18:44 #
Что за тупость, почему его убило огнём? Сквозь него же пули проходили!
Другое дело, если бы его убил Аокидзи.
Gehrman_Sparrow
Gehrman_Sparrow
10 янв. 2024, 18:43 #
@MARxLENin: в будущем раскроют, но Логия, сама по себе, - имба только против статистов
antiiiqa
antiiiqa
27 янв. 00:28 #
@MARxLENin: его не убило огнем, это магма, у нее совсем другой состав и плотность, плюс он скорее всего просто не успевал засейвить, пули по сравнению с тем кулаком раз в 100 меньше
rsxsoo
rsxsoo
PRO
17 апр. 2024, 23:31 #
слов не осталось) выплакала все что можно
id225690800
id225690800
15 июня 2024, 01:38 #
К чертям ван пис, не буду дальше смотреть
DaZ
DaZ
03 мая 21:54 #
😁😁😁 забавная вы, самый разгон сюжета, событий, персов… мне тоже было жаль Эйса, но я жду, когда Луффи надерет всем зад и станет королем пиратов! 🫰
id225690800
id225690800
15 мая 01:08 #
@DaZ: спустя почти два года я начала смотреть ван пис заново, дошла до этой арки и вот третью неделю не могу собраться с духом чтобы посмотреть её. Я точно пересмотрю, но не в этом месяце)
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
26 июля 2024, 16:04 #
Всю эту арку проревела. И только в конце так обрадовалась, что вот сейчас они спасутся... Это больно и жестоко.
Эйс был одним из моих любимых персонажей в 1П.
😔💔
Очень больно за Луффи.
id225690800
id225690800
28 июля 2024, 22:57 #
@Kim_Kruger: после этой серии бросила смотреть, для меня Ван Пис закончился.
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
29 июля 2024, 21:39 #
@id225690800: Наоборот. Эта арка очень болезненная и душераздирающая, но она становится фундаментом роста и развития Луффи и его накама. И вот как раз дальше будет уже игра на других уровнях.
Это ваше решение, но я бы на куске крест не ставила.
Мне очень тяжело смотреть дальше, потому что Эйс просто попал в моё сердечко, но когда я смотрела дальше( спойлерить не буду), я пустила слезу от тепла и счастья после этой мясорубки.
id225690800
id225690800
30 июля 2024, 00:41 #
@Kim_Kruger: мне сложно смириться с таким поворотом сюжета, я закрыла для себя Ван Пис. Это было легкое аниме, где все драки похожи на кулачные бои, никто не умирает, враги становятся друзьями и всё в таком духе. Слишком жестокая смерть, не хочу больше. Лучше пересмотрю ещё раз Атаку.
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
30 июля 2024, 01:04 #
@id225690800: в любом случае это ваше решение)
Только странно, что вы хотите пересматривать атаку, где смертей в разы больше и они жестче😅
Gehrman_Sparrow
Gehrman_Sparrow
30 июля 2024, 07:52 #
@Kim_Kruger: просто в Атаке к персонажам так не привязываешься, вот представь смерть Санджи, Зоро, это же пздц был бы...
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
30 июля 2024, 07:56 #
@MrMoust: благо Ода сам говорил, что не любит убивать персонажей. Так что очень вряд ли тут такое будет. 😅
Gehrman_Sparrow
Gehrman_Sparrow
30 июля 2024, 07:59 #
@Kim_Kruger: будем надеяться 😁
id225690800
id225690800
08 авг. 2024, 03:12 #
@Kim_Kruger: тут всё просто, атака - драма и ты сразу готов к потерям, и просто надеешься что убьют не всех. И АТ нежно мной любима, я её только за последний год три раза пересмотрела)
id225690800
id225690800
08 авг. 2024, 03:13 #
@MrMoust: не сказала бы что не привязываешься
Olga_702
Olga_702
23 окт. 2024, 13:31 #
😭😭😭😭😭💔 Очень очень больно, отходила прям очень долго
sofia95
sofia95
17 нояб. 2024, 21:08 #
Количество комментов к этой серии пугало заранее и не зря. Это пиздец
Наблюдатель389
Наблюдатель389
01 февр. 2025, 11:22 #
Больно смотреть на то, как плачут Луффи и Белоус
YokiX
YokiX
08 мая 2025, 00:34 #
все. Луффи кукухой поехал
Киллу
Киллу
16 авг. 2025, 20:10 #
я всю серию пыталась сдерживаться, чтобы не зарыдать, но у меня не получилось, господи, за что вы так😭😭😭😭😭😭😭😭почему, почему😭😭😭😭я сейчас пишу и рыдаю😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭ааааааааааа уууууааааааавввааааа😭😭😭😭😭😭😭😭
tesei
tesei
26 сент. 2025, 18:09 #
Пиздец.. Надеюсь это хитроумный ход Оды, чтобы Луффи стал сильнее, а под конец истории Эйс чудесным образом вернётся
antiiiqa
antiiiqa
27 янв. 00:31 #
очень больно в одной серии увидеть двух счастливых братьев, как они вместе сражаются, полны надежд, такого же счастливого отца, который сумел спасти своего сына, деда, который не мог помочь из-за своего статуса, но все же был рад такому исходу, а потом в один момент все оборвалось… луффи, малыш 😭💔 не представляю, как он с этим справится
JR13
JR13
20 мар. 13:05 #
Знаете, ни капельки не жаль Эйса, они столько сделали ради него и он все это выбросил в мусор.. Очень жаль Луффи и всю семейку Белоуса, они жопу рвали ради него..

Вся война из-за Эйса, все проблемы из-за Эйса, все смерти из-за Эйса, он вообще не слушался Белоуса никогда!
DaZ
DaZ
03 мая 22:12 #
Смотрите шире: все сошлось на Эйсе, но если начать с самого начала…

Мир ждал перемен, все это чувствовали.

Черная борода хотел власти и предал накама, но это был лишь его план по добыче фрукта. И с этого фрукта все пошло-поехало: нужен был статус Шичибукая - хотел поймать Луффи, а Эйс не допустил этого.

Эйса могли просто оставить в тюрьме, но решили устроить показ, по факту делая вызов Белоусу и он его принял, что логично, ведь брось он своего сына… про его чувства молчу, что чувствовала бы его команда? Его авторитет в мире пиратов тоже бы рухнул, ведь он не защитил своего, не просто пирата, а капитана.

Любой пират должен быть готов к смерти, готов сражаться и защищать команду и свои сокровища - иначе как?
Но и пираты, давайте честно, не добренькие дядечки-моряки, это в данном аниме так преподносится.

Белоус достаточно пожил и знал, да все знали, что их там будут встречать ВСЕ силы дозора и они понимали, что выживут не все. Тут дело не просто в Эйсе, а в своей чести.

Про Луффи - о чем вообще тут обсуждать?😁 Он же просто в любой ситуации прет на пролом, и это его прокачивает.
Написать комментарий: