Ещё меня убивает что Билл буквально спас жизни всей семьи и это совершенно не играет никакой роли в эпизоде. Только Пэгги скорчила козью морду "ой фу не дай бог еще раз очнусь от того что этот мерзкий Билл мне искуственное дыхание делает" и всё, даже спасибо нормально никто не сказал =\ Зато давайте весь эпизод смотреть, как Хэнк не даёт человеку работать своим маразмом и трепет нервы старой собаке, вместо того чтобы закрыть ее в комнате, оградив тем самым от лишнего стресса. Ну а про то что ремонтник мог спокойно написать заявление в полицию и добиться усыпления Ледибëрд я вообще молчу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
8