@edelvejs: держи http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5047448 Я всегда от них смотрю,правда сейчас у них процесс остановился и последняя серия это 9ая
а мне грустно стало :с и не от того, что они забыли друг друга, а потому что, по сути, дай пять делает только то, что хочет масл мэн, а своих интересов в дружбу не вносит хотя, может это только я так увидела
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
5Я всегда от них смотрю,правда сейчас у них процесс остановился и последняя серия это 9ая
и не от того, что они забыли друг друга, а потому что, по сути, дай пять делает только то, что хочет масл мэн, а своих интересов в дружбу не вносит
хотя, может это только я так увидела