Ну елки-палки, народ. У вас есть линия с женщиной, воскресшей из мертвых, а вы уделяете ей 10% серии и сливаете ее за 3 сцены. Примерно столько же посвящено возвращению Атома, а все остальное время потрачено на разговоры об отношениях с мамашей Фелисити в придачу. Я как будто снова в 3 сезон трипнулся. Ожидал большего, честно.
@MrShemsh: меня возмущает такое наплевательское отношение к второстепенным персонажам. Чтобы сделать все это правильно, нужно наполнить это нормальной эмоциональной составляющей, которой тут просто нет. Слить их куда-нибудь же так просто... Зачем стараться?
@MrShemsh: Сара уехала в сериал DC's Legends of Tomorrow, по этому абсолютно понятно, что ее быстро вывели. Точно так же за несколько серий и Палмера уберут(он тоже в этот сериал ушел). По этому и нет смысла им много времени выделять, насмотримся на них еще в новом проекте.
@TrueGodOfDeath: Понятно, что ее в Легенды увели. Я не против того, что она не активный участник команды, но могли бы показать хоть какую-то ее реакцию на воскрешение. Она же год была мертва, и у нее нет никаких вопросов о том, что произошло за это время, в частности, почему Лорел теперь тоже геройствует, куда свалил Рой, почему у команды штаб сменился, а у Оливера - костюм, никакой реакции на Тею (она должна была быть, все-таки, Тея, стреляющая в нее из лука - последнее, что Сара видела перед смертью), че там в Нанда Парбат и с Ра"с Аль Гулом, да и множество других вопросов. Но это либо произошло за кадром, либо ее не удивляет. Просто пошла, немного понадирала задницы, психанула и помахала ручкой со словами "Пока, ребят, увидимся в спин-оффе". Я не говорю, что ее переживаниям надо было уделить ВЕСЬ эпизод, но можно было хоть немного показать заместо ссор между Фелисити и мамой. Все-таки персонажа 4 серии возвращали, могли бы и завершить эту линию как следует.
@TrueGodOfDeath: она еще никуда не уехала. Просто так выводить персонажей в сериал, в котором герои не в другой город/страну уедут, а будут путешествовать в разных временах, где могут застрять, погибнуть или поменять будущее ко всем чертям, что даже их труп родственники не получат... Так просто не делается. И уж тем более она должна будет появиться через пару серий, чтобы уехать. А за это время можно было бы по-человечески объяснить, что с ней, и дать попрощаться с близкими людьми, а не просто слить в неизвестном направлении со словами "Может быть, повидаю маму". Что она помнит? Не убьет ли кого-то по дороге (ту же маму)? Ну, на это всем плевать. И я все еще возмущена тем фактом, что Ниссе никто не сообщил о возвращении ее души, но это дело десятое.
@MrShemsh: мне кажется, если бы пол серии уделили Саре, то зрители бы нашли и в этом плохое. начали бы кричать где Стрела, где Рэй, почему так много Сары??. всегда будем всем недовольны, натура у нас такая
@Doctor_Joker: поставила плюс. Не со всем согласна при подобной формулировке вашего гнева, но сценаристы явно затылком смотрели/читали предыдущие серии и уделили кучу времени не тому, чему следовало.
@Kawaii_Hitler: В третьем сезоне с Рэем было ровно то же, что она устроила тут с Оливером. Ну и это самое, про "ex-boyfriend" не я придумал, добрый вечер.
Кертис: -Когда ты в последний раз делала перерыв? Фелисити: -Я вздремнула две минутки час назад, это считается? *Входит Оливер, Кертис смотрит на него* - Ты женат, он натурал. Ахахаха, кто-то запал на парня Фелисити, ай ай ай Кертис:D
Появление мамы Фелисити просто нечто :D Лучик света:)
Олисити: - Я думал это к лучшему... - Что черт возьми заставило тебя на это согласиться?! - Ну знаешь, твоя мама не очень то любит принимать отказы... - Ты побеждал Лигу убийц, а сказать нет моей маме не можешь? - Она сказала что скучает по тебе, а потом прислала сообщение с одним из тех смайликов которые со слезинкой - ТЫ СМСИШЬСЯ С МОЕЙ МАМОЙ?! Семейные разборочки :) так мило:) И потом резко Дигг в его супер шлеме xD Палмер наконец-то снова с нами *О* Хорошая серия) 5/5
Предчувствую, что хэйтеров Фелисити и Олисити знатно будет бомбить после этой серии)) Не вижу ничего такого, что чувствам и Сары, и Рэя не уделили много внимания. По сути, Стрела для них - это площадка для перехода в свое шоу, они к этому сериалу уже отношения имеют мало. У Стрелы есть свой набор персонажей, которых нужно развивать. Хватит использовать этот сериал, как перевалочную базу для героев спин-оффов. И воскрешению Сары, и спасению Рэя уделили достаточно времени. Нам дали обоснуй, почему они вообще вернулись, теперь пора им в "Легенды", где уже можно подробно исследовать их душевное состояние. В серии много забавных моментов. Нравится Кертис, забавный персонаж. Рада, что они конфликт Оливера и Фелисити замяли за одну серию, а не стали растягивать, как они любят это делать. Все признали свои ошибки, получили жизненный урок, усвоили на будущее, бла-бла-бла, идем дальше, не задерживаясь. И самое приятное, никакой лишней драмы, моря слез и прочего. Экшна мало, да, но такие серии тоже необходимы, чтобы персонажи были живыми людьми, а не поверхностными куклами, тупо отлавливающими преступников. Если кому не сложно, объясните концовку. Что это такое Дарк на столе разложил, и что он собирается на этой штуке испытывать?
@mania1212: мне Олисити побоку, я не хейтер и не шиппер. Но не согласна по поводу того, что Сара имеет мало отношения к этому сериалу. Они на ее смерти в третьем сезоне построили весь сюжет (и во втором сезоне именно из-за ее линии много чего произошло - то же появление Лиги в сериале), при том что ее в сезоне не было, кроме глюков Лорел. Все манипуляции с Лигой, Расом и Малкольмом произошли только из-за смерти Сары в конечном счете. И, учитывая то, что Лорел и Нисса пытались за нее мстить и являются ее сестрой и бывшей девушкой, то Сара явно не боковой персонаж. А персонаж, чьей погибелью пользовались 20+ серий, заслуживает нормального раскрытия после отсутствия, хотя бы ввиду того, что являлся стимулом/причиной многих поступков персонажей весь сезон, включая поступки самого Стрелы.
@Lone31Star: вот вы очень правильно заметили. Они на ее СМЕРТИ построили весь третий сезон. Именно тогда, по сути, история Сары Лэнс в Стреле и кончилась, даже ее геройский образ перешел к Лорел. Они уже давно должны были перешагнуть это и идти дальше. Простите, но мне кажется, персонажу оказали должное уважение хотя бы тем, что ее спустя год (!) в прямом смысле выкопали его из могилы, чтобы дать ему возможность вернуться в строй и получить в будущем должное раскрытие в спин-оффе, как одной из главных героинь. Кроме того, ей был посвящен кроссовер с Константином. Сколько еще времени должна отдать Стрела воскресшим персонажам, которые уже по сути относятся к другому шоу, а туда в гости зашли? Стреле нужно свой сюжет как-то двигать, а не возвращаться в очередной раз к одной и той же теме. Воссоединение Сары с семьей после воскрешения мы, простите, уже видели во втором сезоне. А ее ощущения от Ямы сценаристы будут передавать через Тею, не зря они все время говорят о том, что они испытывают похожие ощущения. Я знаю, что многие любят Сару, но уже надо спасибо сказать, что ее вообще вернули. Но она теперь часть другого сериала.
@mania1212: вы тоже в чем-то правы. Но без подобных серий (с учетом того, что все равно львиную долю времени уделили и Олисити, и снова флэшбекам), историю с Дарком растянут на 22 серии до абсурда, поэтому отвлечение спасает от размусоливания одной сюжетной арки.
@Lone31Star: ну из того же Флеша герои/злодеи тоже перекочуют в другой сериал...но как же аккуратно их вывели. и не было такого уж ощущения проходных серий. могут же если захотят.
Неплохая серия, но нелепостей море. Когда Оливера вырубил солдат, я не мог поверить тупости произошедшего. К счастью, это был Диггл. Но разве это нормальный план - использовать Оливера как отвлекающий маневр, рискуя тайной личности и жизнью? Затем Фелисити выдала одну из самых бредовых бабских фраз, что я когда-либо слышал. "Потеряла себя в любимом человеке". Что за проблема из воздуха? Почему Рэй такой побритый и чистый спустя полгода? Ему что, Дарк намутил нано-бритву? Куда Рэй вообще ходил в туалет в этом стеклянном квадрате? Да и где брал воздух? Про пофигизм Сары уже написали комментаторы выше. Ну, и наконец, "Водка для тряпок"? Мне кажется, сценаристы этим всю нашу нацию опустили, да и не только нашу.
@DeadDanny: Вот-вот, Диггла за замену водки теперь не люблю ещё сильнее. Хотя и не думал, что он может меня раздражать больше. Оказалось - может.
С Палмером полнейший слив. Потенциально шикарная серия с кучей неловких моментов маленького Рэя и гигантской Фелисити оказалась вообще не о том. Мол, Рэй сидит без еды и воды полгода в стеклянном кубике, отвалите и смотрите на нытьё вокруг Сарочки и самокопание Фэл. Я понимаю, что у канала просто нет денег на качественные спецэффекты, но зачем тогда вообще было вводить в сериал Атома, если у них нет средств на реализацию сцен с его суперспособностями? Мда, хуже налажать они уже не могли.
Единственное что я могу заметить - эта фигня слегка напоминает панель управления космическим кораблём расы Паэровайл из эпизода "Огни Помпей" сериала "Доктор Кто". Такие же мраморные квадратики с металлическими канавками.
Не смотря на драму между Олисити, в серии было много крутых моментов. Сару хоть и сливают, но все-таки впереди спин-офф, и может в Централ-Сити появится, раз сказала, что хочет туда к матери. Надо же как-то ввести их в "Легенды завтрашнего дня"... Да и вроде Сара еще и появится. Не так уж и долго ждать ее.
Интересная серия.) Есть где и посмеяться и погрустить немного. Фел, конечно,немного не вовремя запаниковала насчет того, что ее может настигнуть участь матери. Больше всего мне запомнилась отсылка к последнему фильму о Джеймсе Бонде от Рея. Х.А.Й.В прям как Спектр.)
Серия огонь) Обожаю, когда в серьезных ситуациях юмор имеет место быть.) Наконец-то Рэй вернулся. Броманс Фелисити/Кертис радует :D И да, что-то мне подсказывает, что Дарк- папашка Фелисити.
- Зеленая Стрела появился как раз в то время, когда вы вернулись в город. А, не, это не вы. Челюсть не такая. xD
В этой серии много забавных перепалок, по большей части, с Фелисити, конечно же. А свести капитана Лэнса и маменьку Фел идея интересная)) Вторую серию подряд пытаюсь привыкнуть к серьезному персонажу Паркера Янг, после Suburgatory это сложновато. Хорошая серия, в целом. И появление Рэя порадовало. Он славный.
Рэй!!! Один из любимчиков вернулся, как же я скучала по его вечно позитивному настрою)) Перепалки Олисити смотрелись очень мило, особенно, когда оказалось, что вся команда слушает их перепалку и "теперь твое новое кодовое имя Chatty Kathy". А народа не понять, то все жалуются, что Олисити в прошлых сериях было мало, теперь, что их было много.
С удивлением могу сказать, что это была хорошая серия. Были и диалоги и проблемы между Оливером и Фел, которые уже к моей радости не кажутся картонно счастливыми. Порадовало появление Донны, ее немного, но она к месту.
мне очень нравится, как "жизнь человека в опасности", Фелисити не спит и не ест какой день, не ходит в душ, упрекает остальных за не понимание, а помада такая свежая-свежая, макияж вообще такой непотееекший, i mean, скажите марку этой косметики, я тоже такую хочу :DDDDDD
Я замужем, он - натурал! Ну очень порадовала фраза :D Рада возвращению Рея (хотя ясно, что ненадолго) и уходу Сары, а то как-то она перестала мне нравится. И еще рада, что у Тея намечается роман, она этого достойна. Лэнс+Смок? Что-то новенькое!
Когда сказали, что Фел теперь новая цель, сразу взглянула, сколько времени осталось до конца серии. Все 7 минут переживала, как бы с мамой Фел ничего не сделали. П.с. Мать канареек в Централ Сити? Может она тоже мета-человек со способностью путешествовать во времени? (просто кто-то соскучился по Ривер Сонг)
Хотел назвать Фелисити истеричкой, а она даже этой радости меня лишила, когда сама в конце признала, что истерила=) П.С. Без очков её в разы лучше, надеюсь она их снимет в итоге.
* Лэнс и Донна по умилительности даже Олисити в моих глазах переплюнули)) * С чего это Рэй - доктор? В прошлом сезоне как-то не было такого * Не разделяю недовольства по поводу того, что мало Сары. Сара мертвая была более к месту, чем живая. И да простят меня любители Кейти Лотц, но этот ее подбородок! Хорошо, что персонаж уходит в другой сериал, тут явно штат героев набран на 100% * Диглу так круто в балаклаве! Не понимаю, зачем изобретать всякие извращения в стиле шлема сварщика.... * Кеертис, как ты мог так ошибиться! Я прям в голос засмеялась, когда он "оценивал" челюсть Оливера)) Стеб над своим же пафосом - люблю, когда в сериалах такое делают
Когда Сара упомянула Централ-сити, я подумала, было бы интересно на нее во Флеше посмотреть. Но Имдб молчит, по крайней мере на ближайшие пару серий. А значит, ждать ее стоит только в Легендах. Ну, и в Стреле еще, может быть.
Хотелось бы поменьше драмы на пустом месте с Олисити. Второстепенных персонажей не мешало хотя бы еще чуть-чуть подраскрыть. Честно говоря, вообще создается уже такое впечатление, что главный персонаж сериала - Фелисити, и остальные просто к ней прикреплены. Осталось только переименоваться.
Не совсем понятны причины такого слепого доверия островного негра Оливеру. Даже изначально, когда тот выскочил из леса, как чёртик из табакерки, и с какого-то перепугу был моментально принят в команду. А уж когда нашли передатчик, я думал что сейчас-то уж всё точно кончено. Ан нет, Оливер ещё и на повышение пошёл. Надеюсь это какой-то дьявольский план главного злодея, а не его тупость из-за лени сценаристов.
Вообще я поймал себя на мысли, что флэшбэки начали вызывать скуку. В первых двух сезонах они бодро смотрелись на равных с основным сюжетом и были по сути ориджином главного героя - как Оливер выжил, как он постепенно начал становиться Стрелой - что на контрасте с настоящим было интересно. Плюс там был Слейд, а не какие-то безликие плохиши. А сейчас, когда Оливер успел уже и по миру поездить, и домой сгонять, и опять на остров с парашютом прыгнуть, да и окрутел, от себя настоящего уже по сути не отличается - эти вставки смотрятся как куски какого-то другого низкобюджетного сериала про Стрелу, снятого в трёх локациях. Да и сценаристы, такое чувство, тащат эту структуру уже больше по инерции, особо не заморачиваясь с сюжетом, вставляя её в серии по чайной ложке, да ещё по старой памяти неуклюже пытаются всякий раз формально увязать с событиями в настоящем. Особенно натужно это всё смотрелось в предыдущем сезоне. Посмотрим, раскочегарятся ли сейчас. А то ощущается как периодические досадные перерывы в основном сериале.
Я не понял, почему нам хотя бы для приличия не показали сцену, где команда обсуждает моральную дилемму в виде вооруженного грабежа со взломом? Или после грабежа обсуждает то, что Сара до полусмерти избила ни в чём не повинного человека? Им уже настолько плевать на подобные мелочи, или весь хронометраж ушёл на внезапно высосанную из пальца санта-барбару с выяснением отношений между Оливером и Фелисити? А почему они на грабёж хотя бы другую одежду не надели, и носки на голову, как во втором сезоне, а тупо отправились туда при полном супергеройском параде? Там вообще-то типа камеры, охрана... Оливер вроде как раз имидж вместе с именем сменил, какие-то вдохновляющие речи по телевизору толкал... Весь этот пиар сейчас не подпортят охранники, которые расскажут, что их ограбила и избила банда Зелёной Стрелы в полном составе? Разве не должен опять разразиться пипец с полицией, как в конце прошлого сезона? Это что вообще такое было?
Солдаты Дарка, вместо того чтобы стрелять из укрытий, зачем-то в открытую бегут на героев, как Матросов на амбразуру дота, а потом и вовсе забывают, что у них в руках автоматы, и начинают рукопашную. Я уж думал, что хотя бы Дарк не набирает на работу клинических идиотов, но похоже они с Расом пользуются одной биржей труда. Сам Дарк тоже хорош - лучше бы телекинезом со Стрелы маску снял, чем десять минут его душить и болтать. :) Впрочем он и так уже давно должен был догадаться о личности Стрелы. А уж теперь через зацепку в виде Фелисити это и вовсе должно стать очевидным. Даже полусумасшедший Граф во втором сезоне и то моментально сложил два и два. А вообще так откровенно использовать Оливера в качестве наживки это был какой-то дикий риск. Дарк мог вполне оказаться не клишированным киношным злодеем, и с ходу его убить вместо болтовни.
P.S. Лэнс ведь знает, где главное логово Дарка, он там неоднократно бывал. Почему его об этом никто даже не спрашивает?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
152Но это либо произошло за кадром, либо ее не удивляет. Просто пошла, немного понадирала задницы, психанула и помахала ручкой со словами "Пока, ребят, увидимся в спин-оффе". Я не говорю, что ее переживаниям надо было уделить ВЕСЬ эпизод, но можно было хоть немного показать заместо ссор между Фелисити и мамой. Все-таки персонажа 4 серии возвращали, могли бы и завершить эту линию как следует.
фанателые.
Ну и это самое, про "ex-boyfriend" не я придумал, добрый вечер.
-Когда ты в последний раз делала перерыв?
Фелисити:
-Я вздремнула две минутки час назад, это считается?
*Входит Оливер, Кертис смотрит на него* - Ты женат, он натурал.
Ахахаха, кто-то запал на парня Фелисити, ай ай ай Кертис:D
Появление мамы Фелисити просто нечто :D Лучик света:)
Олисити:
- Я думал это к лучшему...
- Что черт возьми заставило тебя на это согласиться?!
- Ну знаешь, твоя мама не очень то любит принимать отказы...
- Ты побеждал Лигу убийц, а сказать нет моей маме не можешь?
- Она сказала что скучает по тебе, а потом прислала сообщение с одним из тех смайликов которые со слезинкой
- ТЫ СМСИШЬСЯ С МОЕЙ МАМОЙ?!
Семейные разборочки :) так мило:)
И потом резко Дигг в его супер шлеме xD
Палмер наконец-то снова с нами *О*
Хорошая серия) 5/5
Не вижу ничего такого, что чувствам и Сары, и Рэя не уделили много внимания. По сути, Стрела для них - это площадка для перехода в свое шоу, они к этому сериалу уже отношения имеют мало. У Стрелы есть свой набор персонажей, которых нужно развивать. Хватит использовать этот сериал, как перевалочную базу для героев спин-оффов. И воскрешению Сары, и спасению Рэя уделили достаточно времени. Нам дали обоснуй, почему они вообще вернулись, теперь пора им в "Легенды", где уже можно подробно исследовать их душевное состояние.
В серии много забавных моментов. Нравится Кертис, забавный персонаж. Рада, что они конфликт Оливера и Фелисити замяли за одну серию, а не стали растягивать, как они любят это делать. Все признали свои ошибки, получили жизненный урок, усвоили на будущее, бла-бла-бла, идем дальше, не задерживаясь. И самое приятное, никакой лишней драмы, моря слез и прочего. Экшна мало, да, но такие серии тоже необходимы, чтобы персонажи были живыми людьми, а не поверхностными куклами, тупо отлавливающими преступников.
Если кому не сложно, объясните концовку. Что это такое Дарк на столе разложил, и что он собирается на этой штуке испытывать?
Но не согласна по поводу того, что Сара имеет мало отношения к этому сериалу. Они на ее смерти в третьем сезоне построили весь сюжет (и во втором сезоне именно из-за ее линии много чего произошло - то же появление Лиги в сериале), при том что ее в сезоне не было, кроме глюков Лорел. Все манипуляции с Лигой, Расом и Малкольмом произошли только из-за смерти Сары в конечном счете. И, учитывая то, что Лорел и Нисса пытались за нее мстить и являются ее сестрой и бывшей девушкой, то Сара явно не боковой персонаж. А персонаж, чьей погибелью пользовались 20+ серий, заслуживает нормального раскрытия после отсутствия, хотя бы ввиду того, что являлся стимулом/причиной многих поступков персонажей весь сезон, включая поступки самого Стрелы.
Я знаю, что многие любят Сару, но уже надо спасибо сказать, что ее вообще вернули. Но она теперь часть другого сериала.
Почему Рэй такой побритый и чистый спустя полгода? Ему что, Дарк намутил нано-бритву? Куда Рэй вообще ходил в туалет в этом стеклянном квадрате? Да и где брал воздух? Про пофигизм Сары уже написали комментаторы выше.
Ну, и наконец, "Водка для тряпок"? Мне кажется, сценаристы этим всю нашу нацию опустили, да и не только нашу.
С Палмером полнейший слив. Потенциально шикарная серия с кучей неловких моментов маленького Рэя и гигантской Фелисити оказалась вообще не о том. Мол, Рэй сидит без еды и воды полгода в стеклянном кубике, отвалите и смотрите на нытьё вокруг Сарочки и самокопание Фэл. Я понимаю, что у канала просто нет денег на качественные спецэффекты, но зачем тогда вообще было вводить в сериал Атома, если у них нет средств на реализацию сцен с его суперспособностями? Мда, хуже налажать они уже не могли.
"- мужчина, который готовит? Надо срочно окольцевать" :D
Да и вроде Сара еще и появится. Не так уж и долго ждать ее.
В этой серии много забавных перепалок, по большей части, с Фелисити, конечно же.
А свести капитана Лэнса и маменьку Фел идея интересная))
Вторую серию подряд пытаюсь привыкнуть к серьезному персонажу Паркера Янг, после Suburgatory это сложновато.
Хорошая серия, в целом. И появление Рэя порадовало. Он славный.
Начало серии - Сара и её грудь
Середина - мама Фелисити и её грудь!
Клевый самодовольный злодей.
Грудь Сары ещё раз!
О, Рэй!
Перепалки Олисити смотрелись очень мило, особенно, когда оказалось, что вся команда слушает их перепалку и "теперь твое новое кодовое имя Chatty Kathy".
А народа не понять, то все жалуются, что Олисити в прошлых сериях было мало, теперь, что их было много.
ахахаха оррруууууу)))
может быть костюмы медсестры и хирурга??)))
А тут красиво так, иньянь...
Ну очень порадовала фраза :D
Рада возвращению Рея (хотя ясно, что ненадолго) и уходу Сары, а то как-то она перестала мне нравится.
И еще рада, что у Тея намечается роман, она этого достойна.
Лэнс+Смок? Что-то новенькое!
Удивил момент С отцом Лорел и мамой Фелиссити )
и по тихоньку выводят героев для "Легенд" )
на очереди по видимому теперь "Орлица" )
П.с. Мать канареек в Централ Сити? Может она тоже мета-человек со способностью путешествовать во времени? (просто кто-то соскучился по Ривер Сонг)
П.С. Без очков её в разы лучше, надеюсь она их снимет в итоге.
Понравилось, как девчонки шли и улыбались от перепалки Олисити. Хотелось бы их гифку...
* С чего это Рэй - доктор? В прошлом сезоне как-то не было такого
* Не разделяю недовольства по поводу того, что мало Сары. Сара мертвая была более к месту, чем живая. И да простят меня любители Кейти Лотц, но этот ее подбородок! Хорошо, что персонаж уходит в другой сериал, тут явно штат героев набран на 100%
* Диглу так круто в балаклаве! Не понимаю, зачем изобретать всякие извращения в стиле шлема сварщика....
* Кеертис, как ты мог так ошибиться! Я прям в голос засмеялась, когда он "оценивал" челюсть Оливера)) Стеб над своим же пафосом - люблю, когда в сериалах такое делают
но ведь Фелисити выбрала Оливера только после того, как Рэй "умер"... неувязочка)
"Кертис, познакомься, это Оливер Куин"
теперь я понимаю от кого у Фелисити э....
....
....
....
....светлые волосы"
Диггл, ты че охуел?!)))
Вообще я поймал себя на мысли, что флэшбэки начали вызывать скуку. В первых двух сезонах они бодро смотрелись на равных с основным сюжетом и были по сути ориджином главного героя - как Оливер выжил, как он постепенно начал становиться Стрелой - что на контрасте с настоящим было интересно. Плюс там был Слейд, а не какие-то безликие плохиши. А сейчас, когда Оливер успел уже и по миру поездить, и домой сгонять, и опять на остров с парашютом прыгнуть, да и окрутел, от себя настоящего уже по сути не отличается - эти вставки смотрятся как куски какого-то другого низкобюджетного сериала про Стрелу, снятого в трёх локациях. Да и сценаристы, такое чувство, тащат эту структуру уже больше по инерции, особо не заморачиваясь с сюжетом, вставляя её в серии по чайной ложке, да ещё по старой памяти неуклюже пытаются всякий раз формально увязать с событиями в настоящем. Особенно натужно это всё смотрелось в предыдущем сезоне. Посмотрим, раскочегарятся ли сейчас. А то ощущается как периодические досадные перерывы в основном сериале.
Солдаты Дарка, вместо того чтобы стрелять из укрытий, зачем-то в открытую бегут на героев, как Матросов на амбразуру дота, а потом и вовсе забывают, что у них в руках автоматы, и начинают рукопашную. Я уж думал, что хотя бы Дарк не набирает на работу клинических идиотов, но похоже они с Расом пользуются одной биржей труда. Сам Дарк тоже хорош - лучше бы телекинезом со Стрелы маску снял, чем десять минут его душить и болтать. :) Впрочем он и так уже давно должен был догадаться о личности Стрелы. А уж теперь через зацепку в виде Фелисити это и вовсе должно стать очевидным. Даже полусумасшедший Граф во втором сезоне и то моментально сложил два и два. А вообще так откровенно использовать Оливера в качестве наживки это был какой-то дикий риск. Дарк мог вполне оказаться не клишированным киношным злодеем, и с ходу его убить вместо болтовни.
P.S. Лэнс ведь знает, где главное логово Дарка, он там неоднократно бывал. Почему его об этом никто даже не спрашивает?
Мама Фелисити мудрее дочки…