Вот как-то после этой серии точно могу сказать, что сериал цепляет. Актеры молодцы, создают ощущение коллектива. Это, как мне кажется, главное в подобных специализированных сериалах.
Ох, ну преступник тут жуткий был!!! Я прям мысленно поддерживала докторшу, когда она ему не хотела помогать... И главное, ведь пока рот не открыл, казался хорошим человеком. А как начал говорить о своих преступлениях... Казнить, нельзя помиловать! Врачи - настоящие герои, что помогают даже в таких ситуациях!
Персонажи с каждой серией становятся более «живые», интересные👌 Но пока что все как-то сумбурно, быстро, сложно за что-то/кого-то зацепиться. Пока буду смотреть дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Актеры молодцы, создают ощущение коллектива. Это, как мне кажется, главное в подобных специализированных сериалах.
Казнить, нельзя помиловать!
Врачи - настоящие герои, что помогают даже в таких ситуациях!
Но пока что все как-то сумбурно, быстро, сложно за что-то/кого-то зацепиться.
Пока буду смотреть дальше