Несмотря на возраст, болячки и тараканов в голове, команда пенсионеров - отставных детективов лихо раскрывает самые сложные, давно уже "мертвые" дела. Старички дают жару на зависть и удивление молодым.
Достаточно сомнительная идея полицейского начальства собрать небольшое подразделение из ветеранов сыска в отставке, оказалась отличным сценарным решением. Опытные детективы, весьма взрослые мужчины, каждый со своими давно уже сформировавшимися характером, привычками и закидонами, оказываются в подчинении у амбициозной, но досадно оскандалившейся блондинки. Получилась на удивление результативная команда и простор для самых разнообразных коллизий. Масса забавных ситуаций, шуток и смешных приключений, да и расследуемые дела - запутанные, и хоть и старые, но интересные.
Снято весьма скромно, можно сказать бюджетно, никаких спецэффектов, сложных съемок или дорогих декораций. Однако смотрится с большим удовольствием. Очень симпатичные персонажи. Веселый легкий ироничный и позитивный детективный сериал. Отлично задает настроение крайне удачная песенка в заставке. (“It's Alright It's Ok” исполняет Denis Waterman - один из этих самых старичков)
Язык. Говорят достаточно естественно, живым языком, но не слишком сложно. Разнообразных акцентов много, они заметны, но вполне понимаемы, особенно с субтитрами.
Я начинала смотреть с большими сомнениями, год выхода, возраст главных героев, но в итоге всё сложилось идеально 🤩 И пусть последний сезон мне понравился меньше, всё равно буду скучать 🤗
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 12 сезона Обсуждение серии
5Несмотря на возраст, болячки и тараканов в голове, команда пенсионеров - отставных детективов лихо раскрывает самые сложные, давно уже "мертвые" дела. Старички дают жару на зависть и удивление молодым.
Достаточно сомнительная идея полицейского начальства собрать небольшое подразделение из ветеранов сыска в отставке, оказалась отличным сценарным решением. Опытные детективы, весьма взрослые мужчины, каждый со своими давно уже сформировавшимися характером, привычками и закидонами, оказываются в подчинении у амбициозной, но досадно оскандалившейся блондинки. Получилась на удивление результативная команда и простор для самых разнообразных коллизий. Масса забавных ситуаций, шуток и смешных приключений, да и расследуемые дела - запутанные, и хоть и старые, но интересные.
Снято весьма скромно, можно сказать бюджетно, никаких спецэффектов, сложных съемок или дорогих декораций. Однако смотрится с большим удовольствием. Очень симпатичные персонажи. Веселый легкий ироничный и позитивный детективный сериал. Отлично задает настроение крайне удачная песенка в заставке. (“It's Alright It's Ok” исполняет Denis Waterman - один из этих самых старичков)
Язык. Говорят достаточно естественно, живым языком, но не слишком сложно. Разнообразных акцентов много, они заметны, но вполне понимаемы, особенно с субтитрами.
Все в порядке, все в порядке
На самом деле не имеет значения, старый ты или седой!
Все в порядке – я говорю, все в порядке
Послушай, что я говорю
Все в порядке, все в порядке
Не имеет значения, если солнце не светит!
Все в порядке, я говорю, все в порядке
Мы подходим к концу дня
Высокие технологии, низкие технологии
Выбирайте сами
Потому что старого пса не научишь
Совершенно новому трюку
Мне плевать, что кто-то говорит...
(В конце дня)
И пусть последний сезон мне понравился меньше, всё равно буду скучать 🤗