Давно не было эпизодов посвященных Бобби, как правило они у меня любимые, но этот разочаровал. Обычно из них вытекала хоть какая-то мораль, а здесь она в чем? Круто, что победил, даже если оппоненты просто споткнулись друг об друга, а без этого у тебя не было бы ни одного шанса? Бобби должен был прийти к финишу последним, в соответствии со своими возможностями, а тренер бы получил урок, что мотивация шантажом, тем более за счёт подсадной утки в лице слабого "игрока" к победе не приведёт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 9 сезона Обсуждение серии
1