- Главная
- Сериалы
- Ты — воплощение порока
- 2 сезон
- s02e13 - The Heart is a Dumb Dumb
s02e13 — The Heart is a Dumb Dumb

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2015 06:30 |
| Всего просмотров: | 10 89848.85% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2015 06:30 |
| Всего просмотров: | 10 89848.85% |
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
64Жду следующий сезон с нетерпением!
Ждём третий сезон.
Линдси как-то расстроила.Как по-мне,зря она к мужу вернулась:с
Ждем продолжения*-*
))
Уже начинаю ждать 3й сезон!
В этом было все: и комедия, и драма, и мимишности!
Просто куча эмоций!
ЗЫ: И он же еще доктор какой-то, лечит кого-то....
Сперма, оплодотворяющая после микроволновки, блеан!!!! ><
А все остальные ребята такие хорошие, что я даже подумала, что в этом мире можно построить крутые отношения.
Отлично.
Спасибо авторам за этот сезон. Намного сильнее первого.
Остается ждать <3
спасибо за финал и за сезон в целом, это было сильно
Единственное непонятное для меня - почему Линдси расстроилась, увидев мотоцикл? Поняла что муж остался прежним, что он не изменится или что? мб кто-нибудь объяснит(
Да и линия Эдгар-Дороти показалась безумно скучной на параллели отношений других героев, почти всё проматывала.
И кстати, Линдси однажды говорила о том, что не хотела бы сидеть в коляске мотоцикла, а тут с возвращением к Полу именно так и выходит. Только в прямом, а не переносном смысле. Забавно было видеть весь этот ужас в её глазах.
После серии с машиной google street view опрометчиво поставила 5 сериалу, а теперь что-то сомнения берут и не знаешь чего ждать от третьего сезона. Там же еще и Бекка наверняка разродится уже. Просто... ТОЛЬКО НЕ ДЕТИ, ПОЖАЛУЙСТА.
Как вариант подобным гавнюком, как мы его увидели, он мог стать после расставания с Беккой. Она ж по сути ему сердце разбила.. ну, точнее, говнюком он и был (и поэтому про него только так и отзывались), а после её отказа, решил вообще не сдерживаться.
Ну, такое, несколько притянутое объяснение только могу найти)
Но это не объясняет, что он в Бекке нашёл)
вроде логично и вроде как бы мечты сбываются, а вроде и нет.
Бекка конечно кадр, они с Гретчен еще могут посоревноваться в депрессивных стостяниях, у нее вот-вот срыв будет.
Линдси, нинада
первый сезон смотрели ради пошлости и издевательства над ромкомами, а оказалось глубина есть. Вот прям как Рик и Морти, никто не ожидал же.
-- ЧТО? Но ты же горячая!
-- Вот именно!