Что хочу сказать. Как ж я рада видеть Кенз, хоть и не в образе, но такую чудесную. "Не пытайся быть слишком умная, моя хорошая" - порадовало. Аид опечалил, я почти поверил что он желает все добра, ан нет. Все равно он лапочка. А Лорен. Не люблю Лорен, но стоит признать - интересно закрутили. мечтаю, чтоб она стала зло властной сучкой. Хм.
"Не Старайся быть слишком умная,моя Дорогая " - так говорила моя мама(Кензи)☺️☺️ Как же я скучала по Кензи, она для меня как украшение этого сериала. Я постоянно задумываюсь почему я до сих пор смотрю этот сериал. Но как только вернули Кензи, всё я прям размягла🤤🤤🤤
Интересный поворот с Лорен.
И постоянная загадка, с кем будет Бо?! С Лорен или с Дайсоном?)))) Я ставлю на Дайсона))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Как ж я рада видеть Кенз, хоть и не в образе, но такую чудесную. "Не пытайся быть слишком умная, моя хорошая" - порадовало.
Аид опечалил, я почти поверил что он желает все добра, ан нет. Все равно он лапочка.
А Лорен. Не люблю Лорен, но стоит признать - интересно закрутили. мечтаю, чтоб она стала зло властной сучкой. Хм.
Интересный поворот с Лорен.
И постоянная загадка, с кем будет Бо?! С Лорен или с Дайсоном?)))) Я ставлю на Дайсона))