Дичайший трэш про Россию пошел, я дико ржал всю серию. А поцелуи в лоб мертвого президента всеми подряд было последний каплей. Какой-то фанфик получился, а не нормальный сериал. С ужасом жду следующую серию, страшно представить что там будет.
Этого горе-агента все пытают и пытают, а он вместо бессвязного от побоев мычания прям все-все буковки так четко-четко выговаривает, мол требую посла, не дай бог ведь произнесет свои требования не так, как его учили, с произношением ошибется где...
О мой бог... Что за бред. Почему они нашли 5 второстепенных персонажей которые нормально говорят по русски. А завербованный парень ни по русски не говорит, ни по английски!
Насчет русалки довольно интересное предположение нашла: на википедии написано что в 19 веке русалка рассматривалась как опасное существо, нечистый дух, особенно если смотреть на английском языке, в таком виде это можно как-то объяснить
Есть ли доказательства "трупов под покровом ночи"? Кто целует в лоб? Да и ещё иностранных представителей заставить. Культ личности похлеще Сталина. Если русский - везде любовницы и выпивка =D А генералы - как-будто представляют себя с Островой, а не радуются новому сильному лидеру =D Была ли автономия на востоке Укрианы? Разве не её отсутствие было причиной начала восстаний местных, наряду с нео-нацистами в столице?
Серия 2015 года, а говорят будто про сегодня. «грузовики с трупами, поставки вооружения, прямое вмешательство, сохранить лицо». пока хутин жив сильно сомневаюсь что россия уйдет с захвач. территорий. скорее будет прекращ. огня и Демилитаризованная зона как в корее. и тут еще загвоздка что после его смерти преемник будет таким же.
президент украины - «Если вы думаете что референдум будет честным, вы не знаете русских»🤣
имхо все было интересно до этой русалки😒 да в славян. мифологии она демон, но сейчас то русалка в россии ассоц-ся с диснеем. хотя назвать маккорд бабой ягой еще больший кринж😆 имхо ведьма - более менее.
вставлю ремарку [«донцовой вставь»😂] - в воен. академии когда профессор вошел в класс, студенты не встали. да они офицеры, но моложе его и есть субординация. один чел рассказывал что после армии сразу устроился на работу и 1-й месяц вставал когда директор входил в кабинет🙂 дисциплина в армии просто вбивается.
кабаеву сделали антагонистом бет😁 Angela Gots родилась в нью-йорке, но родители русские. мать балетмейстер. отец театрал. в др. хаусе у нее была дружба кое с кем😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Какой-то фанфик получился, а не нормальный сериал.
С ужасом жду следующую серию, страшно представить что там будет.
Курсант училища капитан Петров))
Кто целует в лоб? Да и ещё иностранных представителей заставить. Культ личности похлеще Сталина.
Если русский - везде любовницы и выпивка =D
А генералы - как-будто представляют себя с Островой, а не радуются новому сильному лидеру =D
Была ли автономия на востоке Укрианы? Разве не её отсутствие было причиной начала восстаний местных, наряду с нео-нацистами в столице?
пока хутин жив сильно сомневаюсь что россия уйдет с захвач. территорий. скорее будет прекращ. огня и Демилитаризованная зона как в корее.
и тут еще загвоздка что после его смерти преемник будет таким же.
президент украины - «Если вы думаете что референдум будет честным, вы не знаете русских»🤣
имхо все было интересно до этой русалки😒
да в славян. мифологии она демон, но сейчас то русалка в россии ассоц-ся с диснеем. хотя назвать маккорд бабой ягой еще больший кринж😆 имхо ведьма - более менее.
вставлю ремарку [«донцовой вставь»😂] - в воен. академии когда профессор вошел в класс, студенты не встали. да они офицеры, но моложе его и есть субординация. один чел рассказывал что после армии сразу устроился на работу и 1-й месяц вставал когда директор входил в кабинет🙂
дисциплина в армии просто вбивается.
кабаеву сделали антагонистом бет😁
Angela Gots родилась в нью-йорке, но родители русские. мать балетмейстер. отец театрал.
в др. хаусе у нее была дружба кое с кем😏