Однозначно худший сезон King of the hill. Если бы не присутствие Лаки, беременность Луэнн и тот факт что Коттон наконец-то помер, его можно было бы считать софт ребутом всего шоу. С первой серии ощущение, будто сценарии стали писать люди, которые до этого в глаза вообще ни одной серии не видели, а только прочитали краткое описание предыдущих сезонов, хотя это не так =\ Плюс до кучи всякие ретконы, которые начались ещё в прошлом сезоне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 12 сезона Обсуждение серии
1