s03e13 — If You Build It...

Эврика — s03e13 — If You Build It...

Моя оценка

4.454
MyShows
262
Длительность:
Даты выхода: 08.08.2009 04:00
Всего просмотров: 16 63260.17%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

2
belka31
belka31
13 мар. 2023, 13:29 #
Ох как Кристиной Кинга от Табиты веет)
Berion26
Berion26
PRO
22 февр. 2024, 09:20 #
Если раньше реклама (кремов/дезодорантов) была вскользь, то теперь просто в лоб. Subaru новый спонсор сериала. я уже кучу раз писал про рекламу форда в шпионке. еще раз напишу🙂
герои бегут по парковке за злодеем на форд мустанге. один кричит - f150! и они угоняют джип форд.

ахтунг! спойлер к 45-летнему фильму😁
концовка как в Звездном пути (1979). где к Земле летел гипермегагигант. корабль, называющий себя V'Ger. оказалось это Вояджер 6😮, к-рый вернулся домой.
https://www.youtube.com/watch?v=gxAaVqdz_Vk

люди получили сигнал из космоса. люди ведут себя странно. пришельцы управляют ими. пришельцы летят к Земле!
в 2006 вышел роман Задача трёх тел. в прошлом году была его китайская экранизация. а в марте этого выйдет от нетфликс.
https://www.youtube.com/watch?v=mogSbMD6EcY
Написать комментарий: