Если раньше реклама (кремов/дезодорантов) была вскользь, то теперь просто в лоб. Subaru новый спонсор сериала. я уже кучу раз писал про рекламу форда в шпионке. еще раз напишу🙂 герои бегут по парковке за злодеем на форд мустанге. один кричит - f150! и они угоняют джип форд.
ахтунг! спойлер к 45-летнему фильму😁 концовка как в Звездном пути (1979). где к Земле летел гипермегагигант. корабль, называющий себя V'Ger. оказалось это Вояджер 6😮, к-рый вернулся домой. https://www.youtube.com/watch?v=gxAaVqdz_Vk
люди получили сигнал из космоса. люди ведут себя странно. пришельцы управляют ими. пришельцы летят к Земле! в 2006 вышел роман Задача трёх тел. в прошлом году была его китайская экранизация. а в марте этого выйдет от нетфликс. https://www.youtube.com/watch?v=mogSbMD6EcY
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
2герои бегут по парковке за злодеем на форд мустанге. один кричит - f150! и они угоняют джип форд.
ахтунг! спойлер к 45-летнему фильму😁
концовка как в Звездном пути (1979). где к Земле летел гипермегагигант. корабль, называющий себя V'Ger. оказалось это Вояджер 6😮, к-рый вернулся домой.
https://www.youtube.com/watch?v=gxAaVqdz_Vk
люди получили сигнал из космоса. люди ведут себя странно. пришельцы управляют ими. пришельцы летят к Земле!
в 2006 вышел роман Задача трёх тел. в прошлом году была его китайская экранизация. а в марте этого выйдет от нетфликс.
https://www.youtube.com/watch?v=mogSbMD6EcY