s05e18 — Crusaders of the Lost Mark

Мой маленький пони: Дружба – это чудо — s05e18 — Crusaders of the Lost Mark

Моя оценка

4.733
MyShows
292
Длительность:
Даты выхода: 10.10.2015 18:30
Всего просмотров: 6 09638.11%

Обсуждение 18 серии 5 сезона
Обсуждение серии

32
SeriesWatcher
SeriesWatcher
11 окт. 2015, 00:00 #
Button Mash, ага.
Ари
Ари
11 окт. 2015, 03:22 #
ГОСПОДИ. НАКОНЕЦ-ТО.
Каждую серию с СМСками я тихонечко надеюсь на то, что они наконец получат свои метки, и каждый раз мои надежды окажутся тщетными. Честно сказать, я думала, что эта серия закончится тем же, и моя надежда была слаба, как никогда. И посмотрите-ка! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.
Прекрасная серия. В пятом сезоне очень здорово делают, что пересматривают образы тех, кто раньше был однозначным злодеем. Спасибо хасбро за это <З Что бы кто ни говорил, это сезон - лучший.
Жопа_с_крыльями
Жопа_с_крыльями
12 окт. 2015, 02:59 #
ПЕСЕН.СЛИШКОМ.МНОГО.
barbarious
barbarious
12 окт. 2015, 14:06 #
Какиииие песни *___*
cleverboy394
cleverboy394
12 окт. 2015, 15:15 #
потрясающая серия :3
KyubiTV
KyubiTV
12 окт. 2015, 15:59 #
Наконец-то! Ещё и в одном стиле кьютимарки, просто прелесть! Серия растрогала до слёз.
vadik_kot
vadik_kot
12 окт. 2015, 23:52 #
я так и знал, что они подобные кьюти-марки получат)
demichan
demichan
13 окт. 2015, 05:25 #
Ну и рожа у мамашки Тиары, с pony.mov рисовали, что ли? хD
Но вообще отличная умильная серия-мюзикл, порадовало от души ^^
bAt0Nx
bAt0Nx
14 окт. 2015, 06:30 #
SIMPLY AWESOME!
s( ^ ‿ ^)-b
StarAnastasy
StarAnastasy
17 окт. 2015, 01:29 #
Это было неожиданно. Я думала, они просто рано или поздно по очереди получат свои кьюти-марки в стиле "скейт, яблоко, нотка" и будут снова переживать, что у одной есть, а у остальных ещё нет, а оно вон как сказочно вышло)))
StarAnastasy
StarAnastasy
17 окт. 2015, 01:30 #
И какой спойлер на картинке к серии-то!
anastasi___
anastasi___
18 окт. 2015, 01:02 #
ДОЖДАЛАСЬ
думала они никогда не получат кьютимарки
Lienin
Lienin
21 окт. 2015, 14:49 #
Целая эпоха прям закончилась, Менткоискатели получили свои метки! Прада, мне не очень их дизайн( Зато песни в серии были очень хорошие.
Kisassi
Kisassi
26 окт. 2015, 18:48 #
Лишний раз от серии задумываешься, а подразумевается ли у пони кьютимарка с рождения, просто "ждет" своего времени, чтобы проявиться или зависит напрямую от того, что пони делает в течение взросления.
Серия замечательная) вышли с этой сюжетной линией адекватнее, чем могли бы.
EHOT
EHOT
22 нояб. 2015, 20:54 #
@Kisassi: а талант у людей врожденный или разрабатывается с взрослением? Такой и с понями ответ - хоть и есть сконности к чему-то, только ты выберешь, хочешь ли заниматься этим всю жизнь(в идеале)
Amber_xx
Amber_xx
12 июня 2016, 02:24 #
нихрена какой спойлерр
golos07
golos07
16 авг. 2016, 09:45 #
@Amber_xx: Где спойлер?
Bashkinator
Bashkinator
16 авг. 2016, 12:03 #
@golos07: на постере серии
golos07
golos07
16 авг. 2016, 21:26 #
@Bashkinator: Кто ходит читать комменты (и смотреть постер серии) до просмотра - "Сам Себе Злобный Буратино".
Bashkinator
Bashkinator
16 авг. 2016, 21:33 #
@golos07: я не в претензии, сам на странички серий только после просмотра захожу :-)
SeriesWatcher
SeriesWatcher
16 авг. 2016, 15:42 #
@Amber_xx: Как-бы год прошёл уже.
golos07
golos07
16 авг. 2016, 21:27 #
@SeriesWatcher: Кто-то и через 10 лет может посмотреть.
TinaGera
TinaGera
26 мая 2021, 21:06 #
@golos07: пока только через 5 лет хаха
Krosha
Krosha
30 мая 2017, 02:28 #
Ураааа! Наконец-то! Я так радовалась, что даже прослезилась))) мои любимые поняшки наконец-то получили свои метки, уиии!))
Krosha
Krosha
30 мая 2017, 02:42 #
Я просто опоздала с просмотром)) немного слоу)
SeriesWatcher
SeriesWatcher
31 мая 2017, 03:15 #
@Krosha: Не спеши. Ещё 8 сезон будет. Успеешь.
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
30 нояб. 2017, 03:34 #
Блестяще!! Такая классная серия
swiftie13
swiftie13
27 июля 2018, 20:00 #
какая милота *-* столько прекрасных серий в этом сезоне.) 5 мне нравится гораздо больше, чем 4 ~
lolglebik
lolglebik
12 сент. 2018, 00:39 #
Считаю эту серию самой лучшей в сезоне
Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
28 апр. 2020, 08:53 #
А меня немного расстраивает, что несмотря на то, что их призванием они признали помощь с кьютимарками другим, при этом не было как-то задействовано то, что собственно изображено на их собственных кьютимарках. Могли бы Пипсквику помочь каждая с использованием своего таланта (Блум рисует постеры, Белль сочиняет песенку, чтобы рассказать, какой он клёвый, Скуталу провозит его по кругу почёта с трюками или типа того), или Даймонд Тиара, раз раскрыла благодаря им лидерский талант и помогала другим проявить свои таланты там, где они были нужны, помогла бы им заметить, что у них получается лучше всего. Так и арка искупления бы красочнее получилась - сначала они помогают ей, потом она помогает им, и все в выигрыше: у Тиары друзья и уважение, у них - кьютимарки. Но нет. Обидно как-то немного(
Лафлер
Лафлер
04 мая 2024, 13:06 #
девачки, реву 😭
очень трогательный эпизод
allright
allright
17 февр. 2025, 18:35 #
😭😭😭😭
Написать комментарий: