Надеюсь, Розарио будет чаще появляться в сериале, они с Карен такие милые, а теперь ещё и Джек в их компании. Герои сериала всё больше и больше раскрываются, чего стоит только признание Карен в том, что она считает Розарио своей подругой, ну и Джек не подвёл - сделал всё, чтобы Розарио осталась. Грейс всё-таки такая типичная баба в стиле "сама придумала - сама расстроилась" и "сделала выводы", но она такая мииилая, какая-то "своя" что ли. И так нравится их с Уиллом дружба, с самой первой серии приятно видеть таких идеальных друзей. И побольше бы сцен с мамой Грейс, яркая особа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Джек был бесподобен.
Грейс всё-таки такая типичная баба в стиле "сама придумала - сама расстроилась" и "сделала выводы", но она такая мииилая, какая-то "своя" что ли. И так нравится их с Уиллом дружба, с самой первой серии приятно видеть таких идеальных друзей.
И побольше бы сцен с мамой Грейс, яркая особа.
You had me at hola... Muy caliente!))