s02e07 — Down the Mississippi

Нация Z — s02e07 — Down the Mississippi

Моя оценка

4.36
MyShows
951
Длительность:
Даты выхода: 24.10.2015 05:00
Всего просмотров: 12 86253.57%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

28
hstp
hstp
18 окт. 2015, 05:52 #
Судя по названию серии, головка сыра таки докатится до Миссисипи. Делаем ваши ставки Господа!!!
G00ba
G00ba
27 окт. 2015, 03:27 #
@hstp: надеюсь это будет тебе уроком, как строчить каменты не посмотрев серию!
серия вышла 23.10.2015
Ох и серия) Странные дантисты, путешествие по воде (кстати, это могло быть просто шикарное средство передвижения, и жизни, НО, зомби умеют плавать, и ходить вброд).
Что ж опять пытаются 10к убить?
Промо следующей серии просто в голос. Winter is... rotting! Мартин-зомби, это должно быть шикарно.
Helenor
Helenor
28 окт. 2015, 00:29 #
@_hellisa: А на каком ресурсе Вы смотрите промо? Как-то нагуглить сходу не получилось
Stotsmnb311
Stotsmnb311
28 окт. 2015, 04:23 #
@Helenor: На ютубе в поиске вбиваете название сериала, название серии и promo - первая строчка то что надо. Так к любому сериалу любое промо ищется, если оно есть
https://www.youtube.com/results?search_query=Z+Nation+The+Collector+promo
userX32
userX32
PRO
14 нояб. 2015, 03:42 #
@_hellisa: Извините, но минусую за спойлер.
Понимаю, что информация из промо - не совсем спойлер, но все же.
Специально не смотрю всякие промо, даже инфу, идущую в конце серий, типа "в следующей серии смотрите...", чтобы не поймать спойлер.

Не надо спойлерить про следующую серию, пожалуйста!
Kosto
Kosto
26 окт. 2015, 22:21 #
Да уж, большой привет Марку Твену от Нации Z!
Darrinass
Darrinass
27 окт. 2015, 03:04 #
как же я боялась, 10к пропадет на половину сезона!
Midori-san
Midori-san
27 окт. 2015, 04:02 #
Что ж они ту боевую девчонку с собой не взяли?)
Haoose
Haoose
27 окт. 2015, 04:56 #
http://i.imgur.com/VU1CwDD.gif
kiradotee
kiradotee
11 апр. 2016, 23:05 #
@Haoose: А это кто/откуда?
Doreeh
Doreeh
27 окт. 2015, 10:15 #
Когда они в 1ый раз сказали о зомби пробке, я подумал /может быть там дальше зомби-бобры, которые строят платину блять?/. И самое интересное, я посчитал что это нормально! >_<
Ell
Ell
27 окт. 2015, 15:14 #
@Doreeh: Чёрт, жаль что их не было.))))
userX32
userX32
PRO
14 нояб. 2015, 03:45 #
@Doreeh: И, что самое прикольное, есть фильм про Зомби-бобров (Zombeavers) :D
Stotsmnb311
Stotsmnb311
28 окт. 2015, 04:16 #
Девчонку реально очень жаль что с собой не взяли, была бы отличным дополнением к их команде. Но может они еще встретятся, кто знает.
И да Эдди вдруг снайпером не хуже 10 штук стала. С такого расстояния веревки из пистолета перестреливать, это очень непросто по-моему.
А вот мексиканец бесит что всеми пытается командовать, Уоррен давно должна была на место его поставить.
Azra
Azra
28 окт. 2015, 16:39 #
два друга-дебила просто космос))
Длинная
Длинная
06 окт. 2016, 17:50 #
@Azra: я так знатно поржала:
- Аааааааа, его перерезало надвое! Убей его!
- Эй, вы чего? Да я просто в яму провалился!!!
))))))))
Очень колоритные персонажи. Хочу ещё серий с ними.
DrewMlbb
DrewMlbb
15 нояб. 2015, 05:59 #
эти два мужика просто нечто!
182
182
16 нояб. 2015, 02:52 #
без фильтров начали снимать? картинка лучше стала
Kvoki
Kvoki
22 дек. 2015, 03:49 #
вот он им на уши присел,забавные мужики,умеют выкрутиться из передряги)

Защита Чубакки из Южного Парка вспомнилась
Но что ещё более важно, вы должны спросить себя, а при чём тут данное дело? Да ни при чём, леди и джентльмены, это не имеет никакого отношения к данному делу. В этом нет никакого смысла!
Rossel
Rossel
02 февр. 2016, 01:37 #
Серия сильно напоминает книгу Марка Твена "Приключения Гекльберри Финна". Даже название серии "Вниз по Миссисипи" отражает путь приключений Гека Финна.
Сериал полностью оправдал мои ожидания, спасибо создателям!
Rote
Rote
16 окт. 2016, 21:08 #
Меня конкретно эта серия очень радует.
Да, потому что Гек Финн и два хитропопых обалдуя.
Десятка и так особо много не говорит, а тут из него вообще немого сделали. Я точно знаю, что создатели это из вредности.
А ещё мне совсем не нравится, как перевели диалог Десятки и того товарища в цилиндре. Там речь как бэ про то шла, что Десятку в случае чего и в рабство заберут, мальчик же милый, а не про то, что он такой офигенный снайпер и всем так именно в этом качестве нужен будет.
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
21 июля 2019, 01:44 #
Десятка пытается в жестовый язык? Это классно.
Vrunova
Пользователь MyShows
25 нояб. 2019, 19:36 #
Парочка то что надо, с радостью посмотрела бы про приключения двух гениальных дурачков в зомби-апокалипсисе отдельный сериал)
10nzr
10nzr
09 февр. 2020, 18:20 #
Вышка)
Ali-3
Ali-3
02 мая 2023, 14:15 #
Док красавчик. Понравилось, как переживал за 10 штук.
AHMET
AHMET
24 мая 2023, 00:36 #
Неплохой сериал ожидал худшего, не очень низкие бюджеты и нет болтовни по целой серии, правда, я только на 2 сезоне
НадеждаТ
НадеждаТ
17 мар. 2025, 20:02 #
Бред прыгать с лодки в воду реки, кишашую зомби. Логичней было бы толпой отбиваться
Написать комментарий: