s01e51 — A x Brutal x Battlerfield

Моя оценка

4.769
MyShows
611
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2012 20:30
Всего просмотров: 12 56163.4%

Обсуждение 51 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
tosha_tss
tosha_tss
PRO
21 мая 2016, 23:29 #
Классическая музыка сделала свое дело. Концовка серии великолепна!
Erwov
Erwov
06 авг. 2016, 18:23 #
Всегда считал что классика идеально подходит к убийствам, эта серия еще одно подтверждение. Прекрасная серия.
Прекрасная концовка, очень красиво.
wtfwhereami
wtfwhereami
27 авг. 2019, 19:36 #
Очень люблю этот эндинг и никогда не пропускаю, а под такую музыку он стал ещё более красивым и впечатляющим!
coldflasher
coldflasher
08 июля 2020, 18:39 #
с таким мужчиной грех не поверить в загробный мир
при его только виде можно сразу умереть
Салтанат91
Салтанат91
14 сент. 2020, 23:16 #
ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
DashaTobulkan
DashaTobulkan
12 апр. 2021, 20:50 #
Просто шикарно. Всё-таки саундтреки в хантере просто шикарны. И этот эпизод самое что ни есть подтверждение
saynotoid
saynotoid
23 сент. 2021, 21:27 #
я так ничего и не понял из предсказания
MashaEnjoy
MashaEnjoy
19 дек. 2021, 04:48 #
Календарь лишится листка — банда потеряла одного члена.
Сыграть на похоронах — устроить бойню.
Душа ноября (11 месяц в году, то есть номер 11 - Увогин)
Потеряешь половину лап — половина банды помрет.
reflecting_god
reflecting_god
27 сент. 2021, 19:10 #
Вот все говорят про костюмы Киллуа и Хисоки, А ВЫ ВИДЕЛИ МЕРЧ ДЕДА?
dufg
dufg
PRO
07 июля 2022, 12:53 #
вроде бы надо ненавидеть пауков, но...
они потеряли одного своего члена и сразу же поменяли все планы, устроили резню и ищут Курапику дабы отомстить, хотят "помочь обрести покой" Увогину
это явно заслуживает уважения, редко где можно увидеть такие взаимоотношения в подобных группировках 🕷️
РитаЛунева
РитаЛунева
19 февр. 2023, 22:19 #
Этот реквием по мечте был идеален. Просто великолепный конец. Так лаконично и ничего лишнего
Gehrman_Sparrow
Gehrman_Sparrow
10 мар. 2023, 02:20 #
Смотрю это и читаю паралельно Червя Джона Маккрэя, Пауки немного смахивают на Бойню Номер 9, но Бойня чутка безумнее, ну как чутка, они полностью отбитые 😁
D1M0N4E
D1M0N4E
15 сент. 2023, 23:05 #
Классика потрясающе вписалась под нарезку убийств
vampironok666
vampironok666
PRO
05 янв. 2024, 13:37 #
Мурашки!
мирочка_хх
мирочка_хх
03 июня 22:00 #
Эндинг под реквием просто бомба!
Написать комментарий: