s01e57 — Initiative x And x Law

Моя оценка

4.76
MyShows
588
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2012 20:30
Всего просмотров: 12 47262.95%

Обсуждение 57 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
wtfwhereami
wtfwhereami
28 авг. 2019, 03:42 #
В дубляже от Анидаба у Финкса на звонке стоит «Рюмка водки на столе», повеселило)
radisu
radisu
01 янв. 2020, 03:07 #
@elviradaae: а заодно и Опа гангна стайл)))
cattuatin
cattuatin
21 мар. 2020, 04:03 #
бля ну 5 звёзд так как курапика секси
wilscherrr
wilscherrr
27 нояб. 2020, 06:22 #
Однозначно моя любимая серия из-за рингтонов персонажей
otakinny
otakinny
09 дек. 2020, 01:57 #
ТОЛЬКООО РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕЕ
sagiho
sagiho
10 янв. 2021, 21:57 #
только за рюмку воды можно поставить 5 звезд
tamucca
tamucca
PRO
26 февр. 2021, 02:10 #
Проорала с рингтонов 😂😂😂
mlamyy
mlamyy
28 февр. 2021, 18:30 #
рингтоны персонажей идеальны ахахха
reflecting_god
reflecting_god
28 сент. 2021, 08:19 #
Леорио пришёл в холл престижного отеля как школьник с колонкой, и никто даже не думал ему сделать замечание, лол
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
25 янв. 2022, 20:22 #
Мелодии на телефонах позабавили🤣🤣👌
UndeadSpartan
UndeadSpartan
12 мая 2022, 17:25 #
Больше всех из пауков Нобунага симпатичен
vikachkvsk
vikachkvsk
05 июня 2022, 23:28 #
рюмка водки топ
beoser
beoser
27 сент. 2022, 18:22 #
Я просто выпал, когда из телефона запел Лепс )))
id_mrs_g
id_mrs_g
22 июля 2023, 23:25 #
Почему Курапико такой секс
D1M0N4E
D1M0N4E
17 сент. 2023, 22:19 #
Мелодии на телефонах были слишком неожиданными 😂😂
dimtivator
dimtivator
10 нояб. 2023, 07:28 #
Ощущение, будто я один серию с сабами смотрел, поэтому не понимаю прикола с рингтонами 😅
Stolzie
Stolzie
24 нояб. 2023, 03:56 #
@dimtivator: +++
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
04 дек. 2024, 10:34 #
проорал с мелодии 😂😂😂
Король_Лень
Король_Лень
03 июня 2025, 20:09 #
Рингтоны конечно огнище какие.
мирочка_хх
мирочка_хх
04 июня 00:52 #
Курапика с длинными, платиновыми волосами и в кожаной куртке это просто нечто...🔥
мирочка_хх
мирочка_хх
04 июня 00:55 #
Хисока послал сообщение Иллуми с сердечкой! Какая прелесть (-_^)≡❤️
Написать комментарий: